Музыка
МАДОННА - это однозначно!!
а ещё - Дженнифер Лопез - королева ПОПа)))
конечно же Кристина Агилера, с таким то голосом.
Кто королева поп-музыки???
Мадонна, естественно, Королева с большой буквы. Однако, времена меняются! По проведённому недавно голосованию, именно Бритни - королева поп-музыки! За неё проголосовало более 2 миллионов человек!!!
Мадонна
Мадонна.
Хороший вопрос.... Мне лично по барабану. Иной раз такие титулы непонятно за что дают. Как кто-то сказал, типа Спирс, принцесса... Чего? Пьянок? Фанеры? Трусов? Оно заметно... Мадонна, как Мадонна, её так называют, но лично мне это дело до фонаря, я её не люблю... Вульгарная бабуля вся в операциях.
Мадонна.
Я конечно!
Признанной королевы нет, скажем так. Да и к чему она? Королю одному на троне не плохо.

МАДОННА - это однозначно!!

Мадонну конечно уважаю, но вот ни музыка ее ни голосовые данные не впечатляют
так что для меня это Кристина Агилера - пусть она на сцене и сравнительно недавно
наверное мадонна.
Нету таковой.
Мадонна кагбэ
Бритни
Вообще никто. . Разве что Кристина Агилера, Мэрайа Кэри, Уитни Хьюстон. . Это для меня..
Мадонна
Мадонна конечно!!!! Хотя мне больше нравяться Шакира, Бейонси, Бритни Спирс и Кристина Агилера!!!!
Мадоннка - помидорка
Насколько я знаю то Queen of pop это Мадонна.
King of pop Майкл Джексон.
Princess of pop Бритни Спирс.
Prince of pop Джастин Тимберлайк.
King of pop Майкл Джексон.
Princess of pop Бритни Спирс.
Prince of pop Джастин Тимберлайк.
А вам короля не достаточно?!

Cher.
Брит)
Э-э-э-э-э, ну-у-у-у-э-э-э-э... Мадонна, конечно же!
Воробей, почему у тебя с пользователем Ser *** одинаковые фото?
Вы близнецы?
Я бы не одобрил такую конкуренцию.
Королева поп-музыки - Мадонна.
Вы близнецы?
Я бы не одобрил такую конкуренцию.
Королева поп-музыки - Мадонна.
Максим
Ну, по стереотипам - Мадонна. Но лично у меня она никогда огромной любви не вызывала. Хотя тетка молодей, сколько лет уже скачет на сцене!
А лично для меня лучшие - это Бритни и Кристина Агилера.
Мадонна корлева, а Lady GaGa новоиспеченная поп-принцесса!
наташа королЕва
Мадонна!!!! 100%
Мадонна, конечно же!
Мадонна и бритни Спирс
Мадонна. Ей уже за 50 прервалило а она до сих пор скачет. Королева! Наша Пугачева давно так не может
Мадонна!
Мадонна-королева, Бритни-принцесса!
Королева? Людмила Гурченко
БРИТНИ СПИРС!!!! И только она!!!
Зачем королева поп-музыки? ? Когда есть король! =))
Дайана Росс конечно
согласна с выше сказанным, только поменять надо на "королей"
однозначно Мадонна.
BEYONCE
Мадонна!
Сия и Леди Гага !)
Ну мне кажется что это безусловно король и королева всей музыки - Майкл Джексон и Мадонна!!!
Мне из поп-певиц больше всего Кайли нравится, но даже она не тянет на королеву...
Cher