Музыка

Кто королева поп-музыки???

Мадонна, естественно, Королева с большой буквы. Однако, времена меняются! По проведённому недавно голосованию, именно Бритни - королева поп-музыки! За неё проголосовало более 2 миллионов человек!!!
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Мадонна
[_
[_Ann _Brunet _]
Мадонна.
Просто Я !
Хороший вопрос.... Мне лично по барабану. Иной раз такие титулы непонятно за что дают. Как кто-то сказал, типа Спирс, принцесса... Чего? Пьянок? Фанеры? Трусов? Оно заметно... Мадонна, как Мадонна, её так называют, но лично мне это дело до фонаря, я её не люблю... Вульгарная бабуля вся в операциях.
Мадонна.
Я конечно!
Moldir Bekbolatova
Признанной королевы нет, скажем так. Да и к чему она? Королю одному на троне не плохо.

Тима Метис

МАДОННА - это однозначно!!
а ещё - Дженнифер Лопез - королева ПОПа)))
Жак Жаков
Мадонну конечно уважаю, но вот ни музыка ее ни голосовые данные не впечатляют
так что для меня это Кристина Агилера - пусть она на сцене и сравнительно недавно
Artsvi Aleks
наверное мадонна.
Нету таковой.
Мадонна кагбэ
Бритни
Вообще никто. . Разве что Кристина Агилера, Мэрайа Кэри, Уитни Хьюстон. . Это для меня..
Dasha Panarat
Мадонна
Мадонна конечно!!!! Хотя мне больше нравяться Шакира, Бейонси, Бритни Спирс и Кристина Агилера!!!!
Влад Стецюра
Мадоннка - помидорка
Насколько я знаю то Queen of pop это Мадонна.
King of pop Майкл Джексон.
Princess of pop Бритни Спирс.
Prince of pop Джастин Тимберлайк.
А вам короля не достаточно?!
*G
*_*mysterious Girl*_*

конечно же Кристина Агилера, с таким то голосом.
Cher.
Олег Семушин
Брит)
Павел Семенов
Э-э-э-э-э, ну-у-у-у-э-э-э-э... Мадонна, конечно же!
Воробей, почему у тебя с пользователем Ser *** одинаковые фото?
Вы близнецы?
Я бы не одобрил такую конкуренцию.

Королева поп-музыки - Мадонна.
Данияр Жамеш
Максим
Абылай Салиев
Ну, по стереотипам - Мадонна. Но лично у меня она никогда огромной любви не вызывала. Хотя тетка молодей, сколько лет уже скачет на сцене!
А лично для меня лучшие - это Бритни и Кристина Агилера.
Samir Baylarov
Мадонна корлева, а Lady GaGa новоиспеченная поп-принцесса!
наташа королЕва
Irina Klimantova
Мадонна!!!! 100%
Мадонна, конечно же!
Мадонна и бритни Спирс
Мадонна. Ей уже за 50 прервалило а она до сих пор скачет. Королева! Наша Пугачева давно так не может
Мадонна!
Мадонна-королева, Бритни-принцесса!
Королева? Людмила Гурченко
БРИТНИ СПИРС!!!! И только она!!!
Зачем королева поп-музыки? ? Когда есть король! =))
Дайана Росс конечно
Aisuluu Adambaeva
согласна с выше сказанным, только поменять надо на "королей"
однозначно Мадонна.
Мадонна!
Сия и Леди Гага !)
Ну мне кажется что это безусловно король и королева всей музыки - Майкл Джексон и Мадонна!!!
Мне из поп-певиц больше всего Кайли нравится, но даже она не тянет на королеву...
Галина К
Cher
Sanjar Khakimov