Музыка
Вопрос к поклонникам "тяжелой музыки" (любой - не важно) - есть ли вещи из попсы, котрые вызывают у вас уважение?
Какие? Поделитесь, плиз...
Уважение многие вызывают, а вот любовь одна - это Sandra!
есть но в основном из западной
от диско 70х до групп типа Дюран Дюран Депеш Мод (хотя это не такая уж попса) Уважаю просто красивые баллады (например Babe попсовой группы
TAKE THAT--считаю что она не чуть не хуже многих рок баллад)
Очень уважаю Мадонну и покойного М. Джексона хотя бы за их высокий уровень профессионализма Л. Ритчи да много кого
Без сомнения это
Abba - Fernando ( и вообще их любая песня вызываеи восторг !!!)
http://www.youtube.com/watch?v=G8bm6XlxuCY
Из ПОП -музыки (не попсы) достаточно весомый список: Лайнел Ричи, Фредди Меркьюри (сольное творчество) , Джордж Майкл, Сиал - это самые любимые.. .
Нравятся: ранее и среднее творчество Мадонны, Милен Фармер, Элтон Джон, АББА, у Робби Вильямса есть пара хороших вещей и другие.. . Качественную поп-музыку уважаю и люблю и не стыжусь этого... ведь слушайте сами:
Барселона:
Hello
Kiss from a rose
эх и чуть не забыла моих любимок Scissors sisters и Goldfrapp
Барселона:
Hello
Kiss from a rose
мне советские патриотические нра! и пусть говорят что уж больно "красные" - зато родные!
сумневаюсь, что какие-нибудь чОткие пацаны на районе слушают "священная война" или" вихри враждебные.. " и пускают скупую пацанскую слезу!
Орынбек Ильясов
респект!:) Shark:) за смелость:)
Алексей Мелюхин
Респект и уважение моё! Эти песни - наша история, равно как и социализм - тоже теперь история!
мадонна, кайли миноуг, робби уильямс
Вижу у всех разное представление о поп музыке)) )
Значить таг...
Робби Уильямс, Мадонна, Джордж Майкл, Майкл Джексон, Элтон Джон, Кайли, Лили Аллен, Абба ...могу продолжить
Даж из Take That кое что слушаю иногда, Гэри Барлоу - хороший композитор все таке)
http://www.youtube.com/watch?v=273eSvOwpKk
Значить таг...
поп-музыка? полно.
Abba, A-ha, Julio Iglesias, Celine Dion, Erasure, Pet Shop Boys, Simply Red, The Carpenters, Belinda Carlisle...
и еще много. старые советские группы еще, например.
Макс Леонидов, группа "Цветы",
http://www.youtube.com/watch?v=cWuyBVRStxA
Орынбек Ильясов
Спасибо, Леш, что вспомнил "старичков"... Какие же они теплые были, только сейчас поняла... Лица какие, Боже
Да, и причём очень много.. . как наша, так и не наша.. . перечислять придётся очень долго.. . )))
"Куда идем мы с Пятачком... "
Demis Roussos, ABBA, Bee Gees (1976-1979), Boney-M, Eruption, Baccara, Teach-In, Silver Convention, La Bionda, Chilly, Secret Service, Bad Boys Blue, Modern Talking, CC Catch, Chris Norman (1986-1994), Joy, Savage, Pet Shop Boys, Depeche Mode...
есть-только не из российского ничего!!
Из попсы нет .
Из поп-музыки люблю это :
Beatles
Cliff Richard
Paul Anka
Tom Jones
Engelbert Humperdinck
Ofra Haza
Demis Roussos
Dean Reed
Anny Lennox
Tori Amos
Paul McCartney
Ray Conniff
Stevie Wonder
Из поп-музыки люблю это :
Beatles
Cliff Richard
Paul Anka
Tom Jones
Engelbert Humperdinck
Ofra Haza
Demis Roussos
Dean Reed
Anny Lennox
Tori Amos
Paul McCartney
Ray Conniff
Stevie Wonder
да вроде и нет..
чо за привычка называть Поп - попсой.
"A - Ha" мне нравится.
Орынбек Ильясов
что за привычка "чо" - кать?:)
Конечно есть! Очень люблю Pet Shop Boys, Madonna (из раннего) , A-ha, Roxette, Mark Almond, Ultravox, Alphaville, Crowded House. Еще Modern Talking, Mylene Farmer, да много всего, сразу и не вспомнишь
из попсы - нет ничего ( имею в виду наш российский ширпотреб и некоторых современных иностранных "певцов и певичек")
а из поп-музыки... ну к примеру вот это
http://www.youtube.com/watch?v=F-ALQyVDJM4
а из поп-музыки... ну к примеру вот это
Максимум что нравится.. .
http://www.youtube.com/watch?v=zpzdgmqIHOQ
попса? нет, нету.
Не заставите меня полюбить Крэдл Оф Филч и Сляпкнот, даже не пытайтесь.
Орынбек Ильясов
я не знаю Сляпкнот:) вернее не слушала... может уже пора?:)
Группа Мираж.
Из современной попсы ничего не нравится. А вот от ВИА 70-х Веселые Ребята балдею до сих пор.
Cher,Kylie Minouge.
Abba, Ultravox, Duran duran, Secret Service, Human League, Blondie. В общем, вся поп-музыка 70-80-х.
в каждом из стилей есть хотябы одно воспроизведение каторое заслужывает уважения.. . хотя 99,9% попсы чушь непонятная....
Дюран Дюран
Backstreet Boys, Savage Garden, Robbie Williams, кое-что из Simply Red, Daft Punk, Jamiroquai, Scooter, поп-музыка 90-х, Maroon 5, Yello, кое-что из Celine Dion, Michael Jackson etc.
Разумеется, есть. Duran Duran, Depeche Mode, ATB, Fragma, Curve, Daft Punk, Madonna, Hilary Duff... Хотя лишь две последние - попса, остальное - просто НЕ тяжёлая музыка.
Действительно качественная поп-музыка: Sting (90% творчества нравится) , A-ha (80%), Michael Jackson (99%), Madonna (15%).
А вообще - джаз это жизнь! :) Слушайте музыку, хорошую и разную! :)
пачаму.. . же... пачаму же дождик капает по лужам
metalika!!!!
Олька Рубцова
если вы имели введу групу металлика то пишетсо оно так-MetallicA ))))))
Michael Jackson
" Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я! "
Гениально! "Девочка- видениье"))))