Музыка

скажите каВ. С. Высоцкий-это шансон?

Ne rebjata, eto - VSE!! Kak Pyschkin!!!
Екатерина Пашина
Лучший ответ
он сам по себе и вместе с тем бард-авторская, к шансону я бы его не причислял
шансон - это Шарль Азнавур.то, что зовётся шансоном у нас - это ШАНСОНЕТКИ.бля, ребятки, давайте не пачкать доброе имя Высоцкого!
Нет,он(лично моё мнение) бард.
точно сказать не могу но вообщей сфере это какой то старый легкий рок...
Vlad Budaev
Бард!!!!
Nora_ Narochka
скорее....классика
Лана Костина
Однозначно, ну местами бардовская песня. Не все тот шансон, что про пересидков.
Бардовская песня... Точно не шансон. Вроде и поет местами про тоже, но шансоном назвать это язык не поворачивается
Gintaras Šleinys
шансон или бардовские песни
Daniel Pogosyan
А я склоняюсь к тому, что он бард. Потому что русский шансон в современном понимании-это уголовно-лирические песни. А песни Высоцкого-это мысли, эмоции, лирика, да все что угодно, кроме уголовщины. Думаю он бы на такое обидился. И это действительно уже классика!
to4no ne shanson, bard
однозначно автор-исполнитель песен в стиле Русский, подчеркиваю РУССКИЙ шансон.
Asi Abdullaeva
язык не поворачивается его так назвать, с учетом современных деятелей стиля, Высоцкий был хорош, та шляпа, что сейчас "шансон" - это.... просто слов нет, одни междометия...
Конечно шансон Ну и Бард гдето!
Нет, нет и нет! Шансон - это Вертинский и Азнавур, как кто-то правильно заметил. А по мне - так он даже и не бард, а просто неповторимый Высоцкий. Вспомните его альбомы с оркестрами - какая же это бардовская песня? Много шире.