Музыка
Какие бывают формы электро-гитар? Уши намозолил "стратокастер". А что еще бывает? Как выглядит? Спасибо
Если не трудно, приложите ссылочки чтобы посмотреть.
стратокастер - модель фендера. как и телекастер.
Лилия Ямандий
спасибо, мне уже сказали что я ошибся.
Гитары Зака Вайлда

Гитару выбирают не по форме или внешнему виду.
Мне гораздо ближе по душе - Гибсоны.
Но, будучи скрипачем с детства, совсем не владею ладовой вибрацией (рука приспособлена к продольной, но не к поперечной) , предпочёл бы гитару с вибратором. А у Гибсона его, как правило, не имеется.
Фендер - куда более роковая гитара. Джибсон (Гипсон) - это Сантана. Близкий моему сердцу.
Вот и приходится выбирать между тем, что желается и что можется.
А про "Стракокастер" набери-ка в Яндесе, да и выучи информацию напамять.
Ибо я тебе - по жизни, а ты - по незнанию. Нехорошо, батенька.
Успехов!
С ув. Н. И.
Мне гораздо ближе по душе - Гибсоны.
Успехов!
С ув. Н. И.
вот тебе ссылочка - http://www.baymusic.ru/category.php?rid=13
Лилия Ямандий
благодарю
Стратокастер - это не форма, а фирма такая.
Лилия Ямандий
вот я дебил. Спасибо. И тем не менее, вопрос о другом
А ты Страт с ушей-то сними. На положенном ему месте он висит куда лучше прочих гитар и желудок не натирает.
есть еще телекастер, правда не в моде уже, потом Gibson - les paul?, зайди сюда www.attrade.ru и посмотри
Стратокастер - это классическая модель фирмв FANDER и к форме гитары никакого отношения не имеет. Чтобы узнать о формах гитар советую посетить какой-нибудь трэш- метал-ресурс или что нибудь в этои духе http://www.xsong.ru/
Вообще стратокастер (еасли мне память не изменяет) - модель электрогитары, которую впервые выпустил Fender, а потом она стала копироватся повсеместно. Так же есть телекастеры, лес полы почитать в вики можно без проблем ВОТ ТУТ НАПРИМЕР
Лилия Ямандий
спасибо большое