Бред. Она была бы еще популярней,
если бы Курт сейчас жил.
Музыка
Как вы считаете если бы Курт не умер то Nirvana не была бы так популярна и известна?
Сложно сказать поскольку она к тому моменту начала вовсю набирать обороты
Но история не терпит сослагательных наклонений в том числе история музыки
Хотя конечно ходят слухи что некоторых звёзд "убирают" потому что на них мёртвых
можно срубить больше бабла чем на живых но я отношусь к этому скептически и уверен что это домыслы В гибели Кобэйна была конечно определённая фатальная закономерность--такие как он редко доживают до старости и уходят вместе со своей эпохой как правило на рубеже десятилетий
да. именно так я и думаю. вся гениальность группы именно в загадке смерти кобэйна
Что сделано, то сделано- NIRVANA одна, другой не будет ...
она была, есть и будет очень популярной и известной..)
Нирвана и тогда была очень популярна
нирвана набрала популярность задолго до смерти курта
Екатерина Андреева -- "Ученик" , а бьешь в десятку !
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
Я думаю, что это очень сложный, очень ТОНКИЙ и неоднозначный вопрос .
Именно по причине его тонкости, трансцендентальности и астральной неприкосновенности к Великим Мертвецам он всегда будет оставаться НЕПОСТИЖИМЫМ .
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
И поэтому, мне кажется, лучше оставить этот вопрос без ответа .
P. S.
Дайте ИМ ТАМ покой .
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
P. S.
Дайте ИМ ТАМ покой .
Я не знаю о чем бы пели сейчас, Высоцкий, Тальков. Курт и Цой- как не грубо звучит но некоторые музыканты как будто "вовремя" покинули нас, но я думаю не совсем покинули!
Так-то оно конешно, где-то так.... Но вот Alice in Chains - ведь их вокалист Лэйн Стейли тоже умер. Но разве они так же известны, как Нирвана? И отлично. Просто Нирвана попроще будет - без обид...
Она была известна еще при его жизни. Популярность завоевана не смертью, а талантом)
Не знаю. Может и была бы!
На самом деле - вопрос, на самом деле, стоящий.... Но я согласен - мы не сможем на него ответить непредвзято.
Думаю да
Вовремя съ*баться-тоже искусство. Он и при жизни был не слабо популярен
вы хотите сказать, что если все участники дома2 внезапно умрут, то дом станет еще более популярным?? ? Сомневаюсь. Просто есть вещи, которые продолжают жить...
Ещё бы как была популярна. Не было бы прочего гавна наподобие "Linkin Park" или "Blink 182", причисляющих себя к гранджу (стиль, в котором выступала "Nirvana")
она была популярна когда он был жив
Конечно, НЕТ !
Смерть придала многим рок музыкантам ореол легенды и мистики: Моррисон, Цой, Курт, Хендрикс и тд.