Музыка
Каким образом умер солист гр. Nirvana Курт Кобл
8 апреля 1994 года тело Кобейна в его доме в районе озера Вашингтон в Сиэтле обнаружил электрик, который пришел для установки системы безопасности. Сначала кроме небольшого количества крови из уха, электрик не заметил каких-либо заметных травм и предположил, что музыкант спит, пока не увидел ружье, направленное в подбородок. Курт оставил предсмертную записку, в которой написал: «Я не чувствовал возбуждения ни от прослушивания, ни от создания музыки вместе с ее написанием… так много лет» . По одной из версий следствия, Кобейн ввел себе дозу героина не совместимую с жизнью и выстрелил себе в голову из ружья. Также криминалисты пришли к заключению, что Курт умер 5 апреля и его мертвое тело пролежало в доме несколько дней. Cуществует предположение и о намеренном убийстве Курта. В список подозреваемых неофициально попала Кортни Лав.
Курт Кобейн умер 5 апреля и его мертвое тело пролежало в доме несколько дней. Cуществует предположение и о намеренном убийстве Курта. В список подозреваемых неофициально попала Кортни Лав.
шел, упал, споткнулся, потерял сознание, очнулся, умер
...ввел себе героин и застрелился из ружья 5 апреля 1994 года у себя дома в Сиэтле (США)
застрелился из ружья
ya dymau, chto tovarish Kobl-povesilsia -posidev tyt v otvetax denek-drygoi...
Наркоман он был!!!! Какая разница как он умер? Застрелился!
Мастурбировал до смерти...
Лариса Матвеева
Блин, давай не надо всякую хню о нем, ок?!
Не Кобл а Кобейн, застрелился у себя дома.