Музыка

А какой бы вы песней, мелодей, треком описали всю свою прожитую жизнь?

враг мооой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимый .. прости меня, любимый мой люби меня. . най -на-на-на-на-най
Фирдавс Латифов
Лучший ответ
Стою на полустаночке, в цветастом полушалочке )))
А мы живем в мертвящей пустоте, -
Попробуй надави - так брызнет гноем, -
И страх мертвящий заглушаем воем -
И те, что первые, и люди, что в хвосте.

И обязательные жертвоприношенья,
Отцами нашими воспетые не раз,
Печать поставили на наше поколенье -
Лишили разума и памяти и глаз.
Gia Kurdadze во тебе непропёрло, чувак!
"Аллиллуя" из мультфильма Шрек, который Руфус Уэйнрайт поет
Ольга Ширко
... заплутал не знаю где, диво дивное глядел.. . (Розенбаум)
Моторхэд! Orgasmatron!
П)
Поля )))
Ф. Шопен Соната №2 оп. 35, часть 3
Марина Гейнц
Марина Гейнц только рановато пока, лед через 50 задайте тот же вопрос
всю нет, но отрывок моей жизни можно! гр. "Фристайл", "Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую! ", песня играет у меня даже перед премом звонка в услуге "привет"
Kitsune
кеды со звездами, а в прочем тут много песен может быть
trentemoller - miss you
Лизок Перфильева http://www.youtube.com/watch?v=5DUCKGyojpE
Так же как все, как все, как все я по земле хожу, хожу и у судьбы как все, как все счастья себе прошу...)))
Елена Шацкая
это получилось бы не песня, а гимн мертвых душь)))))))))))))))))
*T
*** The Best ***
В данный момент В. Цой - Муравейник. Вроде простая песня, но такая актуальная
Ну... жизнь только начинается,
поэтому пока не знаю))
"Аукцион" - Я сам себе и небо и луна.