Музыка

Есть ли все же будущее у тяжелой музыки в России??

У музыки всегда есть будущее... И не так важен стиль, важно КАКАЯ это музыка...
Дима Анисимов
Лучший ответ
Нет.
bolshogo budushego netu-no koekakoe mojet bit
Смотря какую группу ты называешь тяжёлой, а Наши группы - это поп-метал, больше кревляються, чем играют.
фсат ее. это музыкой не назовешь.
Михаил*** ***
Мне кажется не радужное будующее, сейчас в основном рубят ветераны - АлисА, АРИЯ, Эпидемия... А из новых можно отметить разве что Amatory (надежда русской альт. метала)...
есть
Юлия Адоньева
Я - БуДУЩЕЕ РОССИЙСКОГО ТЯЖЕЛЯКА !!!
Ольга Шебеко
надеюсь что нет!
Юлия Мудрая
нам бы че нить лёгинькава, чёб нести не тяжко было (отрофирование мозгов на почве всеобщей попсоризации не проходит не заметно)
Пока я жива, то несомненно да! А если серьёзно, то скорее всего нет. Потому что Россия теперь уже и не знает, что такое тяжёлая музыка. Если уж многие считают Зверей роком, что будет дальше? Но ведь есть же ещё те, кто хочет и может делать настоящую тяжёлую музыку, пусть только в узких кругах они будут известны, но лучше уж так, чем никак. Будущее тяжёлой музыки в наших руках, товарищи металлисты, не дадим ей спокойно лечь в гроб, а попсе и рэпу танцевать и петь на её могиле!!
J*
Jюлия ***
Пудово есть!! ! Панк ноу дэд!!!!
будущее есть у всего: от классики и джаза, до самого мрачного мрака, так как сколько людей, столько и вкусов(вот панк, к примеру, до сих пор панкует, хотя лет 20 назад должен был скопытиться... от передоза...)
У тяжелой музыки нелегкое будущее... :-)
I*
Igor *
мне кажется что нет, на данный момент
Уверен, есть! Послушайте хотя бы пермскую группу Amber Tears (Янтарные слезы), Amatory, Темнозорь и вам сразу станет ясно, что будущее у них точно есть!