Музыка
Есть-ли будущее у альтернативной музыки в РОССИИ?
А есть ли у неё прошлое???
В русском понятии нет альтернативы, как нет и "Русского рока" - поэтому нет и будущего...
Да, оно есть, ибо народ сейчас жуёт всё дерьмо каторое ему подсовывают (мнение по ре-там просмотро альтернативного канала)
по любому...но думаю что у транса и тому подобного гораздо большее будущего
да оно есть...как раз только у альтернативы и имо)))
блин, каеш есть, но оно настолько далекое и туманное, что аж страшно!...
Конечно есть, тока какое, никто не знает.Пока есть люди, которым она нравится (два, три... человека :) ЕСТЬ! (без вопросов)
Да оно просто безгранично!!! На просторох нашей необъятной Родины надо уметь тока развернуться, а уж достойной публики и преданных фанатов у нас больше, чем в гребаной америкосоландии!!! Вот куплю себе инструмент и пойдем мы покорять страну... )))))
я думаю что будущее светлое ибо я живу на Украине в богом забытом месте Херсоне где все в основном слушают АМАТОРY,TRACTOR BOWLING,JANE AIR,SCANG,Доступ закрыт и Аллу Пугачёву(ГЫ-ГЫ=)))короче альтернатива жжёт....
я считаю,что если и есть у нее будущее, то не настолько яркое как сейчас. Такая популярность альтернативы и emo в наши дни объясняется очень просто-стало просто модно слушать такую музыку и считать себя неформалом. Как только в моду войдет что-то новое,то такую музыку останутся слушать только преданные поклонники жанра,а большая часть вольётся в уже новую волну.
ODNOZNACNO-EST!!!!MNOGO PODROSTKOV SLUWAET SEJCIAS ALTER