Музыка

Какую музыку вы слушаете, чтобы получить удовольствие?

Классическую.
Дальняя 1 Похоронный Дом
Лучший ответ
Мэнсона
Sistem of a Down, Linkin Park and Limp Bizkit. Хотя я думаю что эти названия вам ничего не дадут)
Тяжёлую.. . Hardrock, alternative metal и nu-metal. Лично мне эта музыка доставляет удовольствие.
post rock
Сейчас залил на флешку (объёмом 64 мега всего) альбом Alice Cooper - Billion Dollar Babies, и Опиум Агаты Кристи (и то и другое - ужатое до безобразия) . Мне нравится! :)). Удовольствие получаю :)). Но вообще сильно зависит от настроения.
Музыку тел=)))))
Земпфирка, Ногу свело. . Ария....
Луиза Кужина
Сильно зависит от настроения, иногда классика помогает, иногда под транс виснешь, а порой без Рамштайна жизнь не жизнь
Jazz: Keiko Matsui (mmm....) или Shakira, Sean Paul, pop
я получаю удовольствия от романсов,я люблю очень слушать малинена,когда он поёт он зодевает мои чувства я могу в фантазиях так далеко зайти,начинаю плакать и слезинки по моей шеке идит ,и я начинаю обшаться своими растениями которых я очень сильно люблю вот это удовольствия,эти чувство просто нельзя передать это надо только чувствовать.
смотря по настроение, если грустно, то и от лирической кайфую, а иногда чушь какую-нибудь поставлю и хорошо уже... Конечно есть и фавориты...
Igor Vlasevski
Rave & chill out! Клубную электронику в её различных проявлениях. НИКАКОЙ ПОПСЫ!
~~~~~~ ~~~~~~~~
Бастааааааааа...и Ничьяяяяяяяяя =)
получаю безумное "удовольствие" когда мой брат поет в ванной!
Bluse-Rock
Mairam Namazova