Музыка

На какой ближайший концерт собираетесь?

Игорь Белый
превед, дорогая.
вроде на Сариолу как всегда.
а так тут приглашение поступило побухатъ с Rage в марте. я их не особо, но на халяву да в бэкстейдж-всегда пожалста=)
а потом на рагнарок фестиваль. На Vreid нелъзя не пойти (тем более, я их уже года 2 как словить не могу). до кучи позырю hellsaw (чисто поржатъ. так, личное),, belphegor,haggard.ну чтоб не тока из-за Vreid перетъся=)
а так вроде пока ничего не намечается, ну если тока Borknagar турне не замутят. тогда уж я, как и положено, припруся=)
а ты куда собираешься?
Андрей Капшук
Лучший ответ
Игорь Белый ну Сариола - это святое, но пока они нас инорируют))) На Хипокризи толька собираюсь)))
Лёшечка Кравцов "приглашение поступило побухатъ с Rage в марте.я их не особо"-РАССТРЕЛЯТЬ!!!!
П.С.-перед расстрелом снасильничать шоб дабро не пропадало!!!!
Ир,ну а если серёзно то Смольски вроде как симпатичный мужчинка!!!Пиви канечна урот полный,но зато как поёт!!!!
Кстати не забудь с Рейдж сфоткатса как вы там бухаете ну и отписать как развивался сам процесс и какие они как человеки!!!
Оч интересна!!!!
Пожалуй ни на какой (не собираюсь)
пока что на местных, потом Ария и Napalm Death в марте
Пока ни на какой... А так - завтра в наш местный драмтеатр на спектакль иду...
Денис Чирков
К нам в город в апреле должна пэган-метал группа "Аркона" приехать. Собираюсь пойти
Настя Косогова
А помечтать можно?)) )
Собралась бы на Металлику!! )
Но пойти не смогу, так как в ж*пе живу.
На "АукцЫон".)
Неделька осталась.)
Паша Савельев
никуда пока несоюираюсь
типа завтра Соната выступает.. . я весь в раздумьях...
HammerFall
на Assemblage23 на след неделе пойду
ближайший. . ну не совсем ближайший - Металлика, 24 апреля) )
.. и грущу, что не получается пойти на Сонату Арктику (((
А вообще куда только не хочется) ) есть еще мечта на Atrocity попасть))