Эх... с удовольствием пошел бы на Arch Enemy....
а к нам нойз эмси приезжает... нечесна ((((
Музыка
хэй! народ! на какие ближайшие концерты идете? как вчерашнии Крэдлы? а предстоящий Максим? стока групп приезжает писец..
А в Ижевск вродь недавно борька моисеев приезжал. думаю нам все иззавидовались)
Zeetbeax Mc
а к нам оматоре второго числа) не борька, канешно, но тоже очень неплохо))
Сергей Карманов
сфоткался с ним?
а я братьЁфф кавалера пропустил, мляаааааааааааааааа ((((
эээ.... это у вас такой разнообразный вкус и крэдл и максим? или не про то максим подумала???
Валерий Кузнецов
это у клуба Б1 разнообразный вкус
Finntroll хачу и немедленно!! !
респегд Gylfi за инфу)))))
Elton John :-)
да ваще жесть, где бы денег набраца) ) да и тем более некоторые концерты в один день имеют место быть ((((
я бы с удовольствием сходила на :
De/Vision / T.O.Y. / Perfidious Words
Zeromancer
Lacrimosa
Umbra et Imago
Illuminate
Zeraphine
MEGAHERZ
Massive Attack
Marilyn Manson (ыыы XD)
я бы с удовольствием сходила на :
De/Vision / T.O.Y. / Perfidious Words
Zeromancer
Lacrimosa
Umbra et Imago
Illuminate
Zeraphine
MEGAHERZ
Massive Attack
Marilyn Manson (ыыы XD)
С вашими "трэш тилл дэзами" я и забыл что собирался на Моторхэд. И на Ин Экстремо (вспомнить так сказать свое фолковое прошлое в килте, с топором и все такое прочее) . Хотя ближайшими их трудно пока что назвать.
Жутка жду кацерт замечательной певицы Максим. Она должна поразить всех нас своим незабываемым вокалом да и еще в таком необыкновенно чудесном месте (особенно в отношении звука) как клуб Б1.
Вобщем жду всего, денег нет ни на чего, пойду к метро на баяне играть Металлику, мож чо нить насобираю.
на Крэдлов к сожалению не попал... планирую на Тома Энджелриппера и Лакримозу в октябре.. .
я бы не думая пашол на W.A.S.P. )
а вапще жёппа канешна... Kreator, Finntroll, Amorphis, еще куча замечательных банд - все осенью, хде стока денег нарыть не представляю)
я бы не думая пашол на W.A.S.P. )
Вероника Печагина
колись,хде Finntroll будет?
Андрей Цыбченко
Привет! Мне-то тоже на Крэдлов не удалось съездить (( причина - все тот же материальный вопрос ). Блин, когда же мы заживем по человечески...
да PLACEBO же!
Г. Дирижер
где? польша, латвия что-ли?