Музыка

Какая музыка помогает от простуды?:)

Здравствуйте, "богема!:) Вот какая? а?:) поделитесь свои проверенным "лекарством":) плиз...
Наташа, грамм 200 на Ваш живой вес коньяку и громко петь: "Быыыыыыыывают дниии вееесйооооооолые по трииииицаать днеиий подряааааааааааааааааат". =))
МД
Максим Дудкин
74 695
Лучший ответ
Даврон Кенджаев Это жесть=)))) Рома! я не выдержу=)))
Божья Коровка - Ягодка малинка
http://www.youtube.com/watch?v=_on5upgeQlQ
Эту ягоду мы хорошо знаем с детства, малиновое варенье, как лекарство от простуды. Это и не мудрено, потому что главный компонент ягоды – салициловая кислота, которая обладает противовоспалительным свойством, применяется при простуде и усваивается организмом лучше, чем синтезированная.

В составе малины содержатся вещества, поддерживающие упругость кожи, ее красивый и ровный цвет, а также общий тонус организма. В малине содержится большое количество меди, которое необходимо организму для предотвращения депрессии и подавленного состояния. Семена дикой малины содержат 22% жирного масла. В ягодах содержится глюкоза, сахароза, фруктоза, органические кислоты (салициловая, яблочная, лимонная) . Витамины А, В2, С, Е, РР, железо, кальций, калий, кобальт, медь, магний, цинк, дубильные вещества, 4-6% клетчатки, флавоноиды. Малина поистине кладезь витаминов и микроэлементов.

А для лечения простуды полезней садовая малина, чем лесная, потому что в ней больше салициловой кислоты. Малина кроме простуды помогает лечить малокровие, гипертонию, атеросклероз, болезни желудочно-кишечного тракта и заболевания почек. Кроме того, малина убивает золотистый стафилококк и споры дрожжей, плесневого гриба.

В листьях малины содержатся вещества укрепляющие мускулатуру кишечника и матки. Малина имеет уникальные свойства и еще она очень вкусная. Ешьте на здоровье и не болейте!
Даврон Кенджаев Спасибо, Мистер Икс! Это ж целая лекция...Спасибо:)
Видимо хорошая)
Тут тока что Мэл Си напомнили, так что навеяно))) )
http://www.youtube.com/watch?v=6qpIoNJCHd4
просто красивая песня)
Даврон Кенджаев Прикольно:) Хачу лета=(((
от простуды помогает.... тишина
Максим Поляков
Максим Поляков
30 555
Даврон Кенджаев Ну спасибо:) Это, скорее:) от запора, Вова=))) ну ты даешь... Сегодня мне кошмары точно будут сниться=))) из твоих анекдотов и клипов=)))
я гавногена я за балам
Даврон Кенджаев А зачем он Вам?=))) тоже от насморка помогает?=)))
Мне моя любимая помогает. Догадайся какая)
Даврон Кенджаев нее... я не догадливая:)
Мне помогает музыка рок-группы Крематорий.. . у них все песни весёлые и солнечные
че-нибудь из Death металла)
как говорится, моменто море
(это чтобы ты заботилась, чтобы не было осложнений)
Vika )
Vika )
880
Даврон Кенджаев Вот спасибо:)