мне недавно сказали, что прослушивание хорошей музыки равносильно занятию сексом по ощущениям.... честно говоря, не знаю, но все может быть)))) )
а я от музыки просто схожу с ума.... вот)
Музыка
Музыка когда-нибудь доставляла вам что-нибудь такое... чтобы прямо вот так? А вдруг?
нет
Была така фигня - когда с ВУЗов поснимали отсрочку и всех гребли в армейку после 1го курса. Очень не хотелось, но пришлось. Все было тоскливо - учебка с ее дуркой и охреневшими сержантами, дибильные какие-то порядки.
И вот попадаю уже в часть, в свою роту связи. Смотрю - вроде типы все нормальные. Берут мну за шкирку и тянут на склад - "А ну давай погоговорим! " - о_О - "Где учился ?" - "Там-то" - "Водку пьешь? " - "Ага! " - "А шо за музон слушаешь" - "Хард! " - "Зашибись! "
Наливают кружку водки и вклюячают мафон ("Лед Зеппелин Один") - "Давай вмажем шоб нормально нам всем служилось! " И тут как проняло, не передать - и нормальные пацаны и водяра и Цеппелины, каждая песня, ну просто в самое сердце:
Good Times Bad Times - Все херовое уже случилось, начинается нормальная полоса;
Babe I'm Gonna Leave You - Детка, я оставил тебя, ну да ладно;
You Shook Me - Ох же цуки, вы и тряхнули мну;
Dazed and Confused - Выбили мля из колеи нафиг;
Your Time Is Gonna Come - Но наше время обязательно придет, дембель неизбежен!
...
музыка из амели - с стуком печатной машинки. .
отпечаталась в мозгу..
Рассказывала мать одной знакомой: у них была встреча выпускников, все разделились на маленькие островки, чтобы зажечь "трубку мира" и немного расслабиться. И в той группке, где была мать этой знакомой, сидела одна одноклассница, которую все 11 лет (и после выпуска) считали странной. Все что-то рассказывают уже в одурманенном состоянии, кокетливо смеются, поглядывая на группу мужчин, а потом одна женщина, как будто просыпаясь, говорит этой странной: "Ленк, ну а ты чего, молчишь все. Как жизнь у тебя? ". Она так вся встрепенулась и достаточно громко защебетала: "Девочки, тут была в МЖМД (Дом музыки) и слушала Баха. И как я кончила" В затуманенном пространстве повисла легкая тишина. Появился первый смешок, второй, третий и ребята, как столбики, начала падать кто откуда.
Такого состояния не припомню. Возникал симбиоз каких-то эмоций, но выраженного физического возбуждения не было.
мне крышу сносит чаще живой звук.... XDD
Led Zeppelin - Dazed and Confused послушайте и сами всё поймёте что эта композиция доставляет.. . Вот так.. . вдруг) ) ^_^
Sunam Saidova
ну Led Zeppelin то я каждый день слушаю! ты забыла чтоль? =)
я както думал над этим вопросом и не пришол както к определенному выводу... вроде бы както и да и бывало что и чтото такое и вдрук как вперло конкретно и ваще... но бывает и так что не очень... и както даже сначало прямо вот действительно так впирает а потом отпускает и вапще както не очень... нео проходит время и опять наступает какойто момент и ты вспоминаешь и слушаешь и опять это дико доставляет.... не реп канешна но всеже...
Конечно! Я по 20 оргазмов в день испытываю,
во всем музыка виновата)))
Sunam Saidova
20??? завидую =)
ну вот один раз вдруг как-то бумс и дыщ, и вообще...
Конечно
Если очень плохое настроение, то музыка поднимает настроение