Музыка

Что может вас заставить сделать музыку громче? Не просто громче, а так чтоб. . чтоб прямо мозг взрывался!

Хорошая песня и хорошее настроение.
Или ДЛЯ хорошего настроения.
Елена Ефремова
Лучший ответ
А это когда соседский ор блатной надо заглушить ...
Вам не музыка нужна, а дицебелы. Молоток отбойный слушать.
Андрей Кремнев
Константин Малков Мне? мне ничего не надо!)
нашествие инопланетян-агрессоров, которые хотят поработить землю но не выносят громкую музыку
) ))
Константин Малков Марс атакует?...)
Ничто. Слушать музыку громко — это неприятно и это дебилизм. Точнее, наоборот (дебилизм и неприятно).
Portvein No
Мариванна
Да ведь как-то лень это делать не только мне, но и Монстрам Рока:

http://youtu.be/YPM6ni4bQzc
Спирт и любимая песня для души
Елена Чугунова
Константин Малков Ну спирт и не такое заставит сделать..
когда пришли незваные гости, и чтобы их выкурить, приходится включать какой нибудь забой. типа "Napalm death"
Однажды соседи врубили свою новую пианину.. . я сначала подумал на других соседей (я их ненавижу) и врубил Slayer, хорошо так, от души! Через 30 секунд пианина заглохла! ))
Потом, правда, оказалось, что это не те соседи, так что теперь играют спокойно!

а чтоб мозг взрывался - это не надо! его потом от стены отскребать тяжело!
Константин Малков Ну а что? Вот и мозговзрывательная машина!)))
сильные эмоции. .
ничто мне не помешает тупо врубить на всю (обычно всегда так и слушаю )а скрилекс рэп поп и другое дерьмецо слушать на всю не рекомендую да и вообще слушать не советую
Желание обратить на себя внимание (на тюненговую "РОМАНТИКА 3") и провакация на ...
(вспоминая 40-летнее (назад) "существование" на Московских улицах)
Скриллекс :З нуу или другой классный дабстеп ...такую музыку могу слушать только на полную (:
Уборка)))
Когда на меня орут
Настроение.. . когда хочется любимой музыкой заглушить все неприятное и разочаровывающее, что происходит в жизни
Одиночество/злость/грусть
эмоция