Музыка
Какая музыка произвела на вас самое сильное впечатление в жизни?
песни Милен Фармер....она первая кого я реально слушаю с детства
rock opera"Jesus Crist Super star"-tam takie lyudi ispolnyayut glavnye partii,chto murashki po vsemu telu..nu esli Jesusa poet Jan Gillan(deep purple) -eto tebe o chem to doljno skazat'!!!a iz diskov Pink Floyd"WISH YUO WERE HERE"-no eto slovami ne peredat',eto nujno slyshat'!!!!sygrano bylo bolee 30let nazad ,a do six por luchshe ne slyshal muzyki !!!"ILIKA"-umnichka-u nee oboldennyi spisok lyubimyx kompozicsii-pod kajdoi gotov podat'sya,chto eto shedevr!!!
Болеро Равеля... в БЗК....кто не знает тот отдыхает!!!!таких эмоций я даже на недавнем концерте любимых A-ha в олимпийском не испытывала....Ирине Манухиной зачот!!! Ре минор это тоже сила... ее обязательно надо до конца дослушать, концовка тоже сильная вещь
Рэп конечно)))
тяжёлая : в частности heavy-metal и gothic-metal. но и в этих направлениях, как и во всех других жанрах музыки есть натуральные бездарности. мне кажется в любой композиции должна присутствовать хоть какая-нибудь мелодия. а что взять с такого стиля как например grind-cor - сплошное тупое рубилово, ни одну композицию через 5 минут не вспомнишь, весь альбом как один большой кусок фарша. это моё мнение.
Вот эти композиции уже много лет со мной... Из них (плюс еще нескольких) я сделал "похоронный" сборник...)) Не хочу, чтобы меня хоронили под традиционную музыку... Лучше пусть под эту... В общем, под что жил, под то и уходить на тот свет)) Пусть мне тогда уже будет и без разницы... Хм, а откуда это ведомо? Может быть и не без разницы))Aphrodite's Child "the Four Horsemen"Moody Blues "Nights In White Satine"Yes "Time & A World"Family "Processions"Van Der Graaf Generator "Refugees"Supertramp "Hide In Your Shell"Barclay James Harvest "Medicine Man"Camel "Nimrodel"Camel "Mystic Queen"King Crimson "Epitaph"King Crimson "Starless"Marillion "This Is the 21st Century"Marillion "Neverland"Flower Kings "A King's Prayer"
бах-фугареминор
Rap и HIP HOP
Massive Atack - unfinished sympathy на мой взгляд гениальная композиция
бах-фугареминор