Музыка

Насколько Вы - фанат своих любимых исполнителей?))) Что имеется в Вашей коллекции??)) Автографы, например, фото с ними?)

У меня есть фото с автографом ВКузьмина
Ты лучше спроси что у них от меня имеется =))))
люблю песнями.
да с годами проходит фонатизм так просто люблю
газетка с фото и росписями всех участников Аквариума состава "91.
Galym Yembergenov
раньше много было пока не женился-все стены увешаны бумагой-теперь всё это в чемодане-жалко, яб снова повесил если бы не некоторые.
Был за кулисами группы Пилот, ждал автографа, но они почему-то сразу после концерта к себе в гримёрку ускользнули )) А так, я стараюсь ни одного концерта не пропустить
Автограф Летова эсть), правда давно уже не фонатею
Нет, мне это не особо интересно. . просто музыкальная коллекция и все) фотографии с концертов (выступления)
А иногда просто забавно наблюдать за проявлениями фанатизма) ) и стены в плакатах и коллекции палочек барабанных) ) Видела я такое))
Larisa R
не фонад, но творчеством восхищаюсъ парочка автографов и фото имеются=)так получилосъ. Но когда мой мастермайнд (музыкант, творчеством к-рого я восхищаюсь), спросил, все ли диски его у меня естъ, мне стало стыдно, так как 2 последних у меня нет (не понравилисъ).
Они в Россию не приезжали, автографов поэтому нет. фото есть, лицушные альбомы тоже.
Фото с "ними" ужастно хочется. Но лично меня коробит от мысли просить своих кумиров позировать со мной и изображать безграничное счастье глядя в обектив. Автографы есть; есть всякие трофеи добытые на концертах.
На достигнутом останавливаться не собираюсь =)
Разочарую тебя...
Есть фото с Удо ДИРКШНАЙДЕРОМ и музыкантами его группы, ну естественно автографы на их рекламных буклетах, билеты итп итд
сначало фанател, собирал всё что попало, а потом взял и выкинул, хотя фанатом остался, появилось много новых целей в жизни, а это так, было увлечением да и только, на которое теперь нет времени!
Я имею в своей коллекции 400 дисков. Зачем мне автографы?
Даша Соснина