Музыка
да откуда-же столько дебилов бегающих за автографами? Что, радостнее станет? Лучше станете? Добрее?
И петь начнут без фанеры)))... Вдруг? Тогда дебилов точно станет меньше!
Любовь Семенова
бизнесмены не позволит "петь" без фанеры! прибыль рухнет!!!
Не нужно пытаться показаться умнее всех, да? Как там у немцев: "Jeder hat seine Schelle" - у каждого свой "колокольчик". Какое-нибудь хобби или страсть. Почему нынче уже не принято смеяться над филателистами, библиофилами, филуменистами, нумизматами? Потому, что уже поняли - коллекция это не только "тихое помешательство", но и крутое накопление капитала. То же самое - и с коллекционерами автографов. Глядишь, иные из них будут стоить весьма изрядно. Помнишь, Сергей, как Пикассо расплатился в ресторане? Рисуночком на салфетке. Ну, и сколько эта салфетка нынче стоит? Наверное, можно было бы купить ресторан. :)
А дебилы - это те, у которых нет никаких увлечений. Тупая рабочая сила. Работа, телевизор, сон.
Сам я - тоже коллекционер. Но не автографов. Музыкальные инструменты, книги по ним, ещё марки с музыкой, значки с самолётиками. Есть серьёзная коллекция советских марок (отец собирал) , грампластинок (дед собирал) . Или всех обзывать дебилами?
Не вижу повода подхихикивать над чужим "Schelle".
С ув. Н. И.
Любовь Семенова
Из этих одноразовых попсятников никогда не выйдут Робертино Лоретти! Я не понимаю облизывание этих певунов! Пресмыкание рабов! Почему у шахтёров не берут автографы? Не "звёзды"....Я не против коллекционеров! Я против облизывания!!!
Спасибо за ответ!
культура, блять...
Сами же говорите - дебилы, вот и бегают. Не только за автографами, ещё и жёлтую прессу читают, хотят быть в курсе, какого цвета на попсе трусы! Лично меня в музыкантах, актёрах, писателях и т. д. интересует исключительно их творчество.
...Вас одолели фанаты, или Вы о звездах беспокоитесь...)
Любовь Семенова
вот только о "пёздах" ...))).. Гавно правит музыкой!!! и это-же порождает!!!
Можно подрочить на бумажку с автографом. Чем не радость для фаната?