Музыка

А вот представте себе вы и все вокруг вас бессмертны.На 1349-ом году жизни вы обнаруживаете что..

... плакаты своих кумиров не то что вешать на стены места нет а даже перегнув их до размеров спичечного коробка девать некуда.Тоже относитса носителям музыкальной информации как то оригинальные CD или MP3 .Ваша любимая группа выпускает 666-ой альбом за свою карьеру причём обнаруживаетса что подобное название уже носил релиз какой-то гопоты плюс попсовая звезда-одновековка.Живьём кстати вы их видели раз эдак двести.Ну и за всё это время инглиш вы тоже знаете как родной так что тексты любимцев в смысловом контексте....Безрадостная картинка!!??Так может DEATH is BEAUTIFULА вобще-то этот вопрос был три дня назад удалён модераторомК чему и почему???
Да потому что модеры не любят, когда кто-то пытается что-то умное сказать на "ответах" ))) А картинка и действительно безрадостная
Татьяна Речиц
Лучший ответ
Николай Шмаков Да в принципе вопрос философский тут на metal такое практикуетса а навеян он был всёж личным опытом-Мунспел-я видел уже раз шесть-всёж банда местная плакаты уже не вешаю а складываю ну и места для музычки тож нехватает.А ведь вдуматьса-херня это а вcёж остановитсане могу а тут ещё тысячiлетия былиб впереди....
О, Приветище!! !
и главное, знаменательные цифры... я считаю смерть закономерной и это есть логическое завершение жизни. А 666 альбом любимой группы явно бы разочаровал. Я плакаты не вешаю, так что с местом у меня все впорядке... Но на самом деле, кратина не маслом=(Человек так устроен ценить то, что не имеет либо потерял... Так и мы ценим рано ушедших из жизни музыкантов и их короткое, но яркое творчество.

Считаю бессмертие как наказание, ведь все мы стремимся к покою, к тому, что процесс жизни будет приостановлен и мы попадем в иную фазу (надеюсь, позитивно все закончится) .
Все же, если бы я была бессмертной, то не задумывалась бы о завтрашнем дне. я бы перепробовала все интересные мне профессии, хобби. занялась бы наукой в интересных мне областях, параллельно перекидывалась бы на написание музыки, пыталась скрещивать тона и создавать новые звучания.
но эта жизнь была бы скучной. Ведь сие короткое время мы проживаем и уже невольно задумываемся о смерти.
Одним словом, все в этом мире имеет свое начало и конец.
Golden Boy
Николай Шмаков Ну Рапузелька ты в принципе мыслишь как я.
А самое главное,Ир, обрати внимание какие люди вумные на метке.
И всетаки прав был Ленин когда сказал что МЕТАЛИСТЫ самый передовой класс общества.Разумеетса от себя добавлю-НАСТОЯЩИЕ!!!!
да, тоже много думал над подобным случаем, всё-таки когда-нибудь случится так, что уже ничего нового написать не получится.. . и всё,останется только штудировать предшественников, которых ты не сушал.. а потом.. что же потом? Мжет классика?)) вроде вечная музыка, говорят.. . но чёт не прёт да и сомневаюсь, что она никогда не надоест. .
насчёт плакатов вот тут абсолютно побоку)) ) никогда не сотворял себе кумира или изображения.. . но! пока что жить хоцца побольше и подольше!))))))) )
не, всёже иногда бывает полезно сдохнуть)) ) особенно, в твоём варианте)))))))))) )
А мож как эльфы из властелина колец, уезжать куданить?) ) покорять новыи планеты! там точн не до музыки буит) ) азаодно какойнить язык выучиьш новый.. у аборигенов-чем не повод писать новые песни?))))
Николай Шмаков В принципе при бессмертии как раз один из смыслов жизни будет вечный исход и поиск.Согласись многие сегодняшние проэкты не реализуютса из-за длительных сроков их реализации а также потому что в своей массе человечесто настроено на быстрый съём результата с любой идеи.
Кстать а выучить язык аборигенов и взять их инструменты и лабать на них СЛЕЕРА-гы совсем будет как первый альбом Апокалиптики-И ЭТО БУДЕТ ПРИКОЛЬНО И В КАЙФФФ
Агасфер отказал Христу в отдыхе, за что и был приговорен к вечной жизни на земле. Согласись, достаточно неприятное, жестокое наказание – жить вечно. Не сто лет, не двести, не миллион, а ВЕЧНО. Первые пятьсот лет будет, положим, интересно, но тем не менее человек не может ничего не делать, у его жизни должен быть смысл. А по поводу 666 альбома группы. я думаю, что не разочаровал бы он меня)) ) Музыканты попросту эволюционируют... Будут петь какой нибудь универсал)) ) В конце концов кавер версии всякие... Ну это если все же представить))))
Николай Шмаков А я б попробывал
И не побоялся-бы
Кстати под процессом бессмертия понимают отсутствие смерти из-за старения и никто не подразумевает сопротивляемость механическим воздействиям.Таким как например отделения головы от тела или способность выжить в эпицентре ядерного взрыва
клевый вопрос, я патсталом=))))))
Не, вот с плакатами это проблема - вешать уже реально некуда, места на компе для музыки ни хера, а дисков уйма=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как знаешь песня была
Forever young, I want to be forever young
do you really want to live forever, forever and ever
Ruslan Muhamedjanov
Николай Шмаков Гы Элен тут у нас на metal усё клёвое как и уcе мы
Алфавил помню хотя сама песня не зацепила.
Ну а самое забавное что в вопросе описна моя жизнь да в прочим как и твоя я смотрю.
Прикинь-как забавно впереди ещё тысячелетия -гы-гы-гы.
Здарова! Прикинь, я об этом думал 3 часа назад. Ехал в лифте и на 2 этаже вломился скрюченный человек. Вышел н первом и бегом к скорой помощи которая его ждала за воротами. Рухнул прямо перед ней потом встал и внутрь заполз. Охрана машину не пустила натерриторию! Бред полный, почему санитары не выши ХЗ! ? Я тогда еще подумал что хорошо что человек умирает, Это мудро, когда у него все отказывает и он ласты склеивает. Всё обновляется.
Я вообще слышал что у человека за 7 лет полностью организм обновляется и ЭТО уже другое, чем бло при рождении!
Я вот когда больше 2 суток не сплю у меня психика начинает сдаватьот информации которую я получаю, хотя физика не бунтует, а использует дополнительные ресурсы организма. Мне нужен Reset в виде смерти по-любому! Я не выдержу 50-го альбома Dark Funeral
Николай Шмаков О-майн год
Хельг держись!!!!
Дарк Фунерал выпустили уже пять альбомов-осталось совсем чуть чуть это конечно если ждать до птидесятого АЛБОМА!!!!
удален ибо сей вопрос тревожит умы неокрепшие и юные. Да, смерть иногда есть благо. Но только по желанию
Николай Шмаков Ага-вот тебя он тревожил????
Меня в юности тревожили совсем другие вопросы причём ве оканчивались на ...ться-НАЖРАТЬСА\НАПИТЬСА\ПОДРАТЬСА И ПО-ТЬСА.
Сейчас запросы обрели более цивилизованные формы но сущность их всё тажа-ХЛЕБА и ЗРЕЛЕЩ