Посоветуйте какие нибудь хорошие рок-группы
Iron Maiden, AC/DC, Manowar, Queen, Sinner, Led Zeppelin, Helloween, Nazareth, Epica, Гражданская Оборона, Jim Gillette, Atomkraft, Nitro, Alice Cooper, Rainbow, Golden Earring, The Doors, Bruce Dickinson, Agent Steel, Bonfire, hollAnd, Чёрный Кузнец, Black Sabbath, Ария, Cinderella, The Great Kat, Scorpions, Mercyful Fate, Amorphis, Lunatica, Europe, Van Halen, Michael Angelo, Andi Deris, Grave Digger, Elis, Goddess Shiva, Candlemass, Metallica, W.A.S.P., AB/CD, Altaria, Foreigner, Blackmore's Night, Hypocrisy, Eagles, Rock Goddess, Arida Vortex, Axxis, Digger, Accept, Blackthorn, Nirvana, Creedence Clearwater Revival, Aerobitch, Missa Mercuria, Bonham, Septic Flesh, Raven, Doro, Týr, Murderdolls, Running Wild, Мастер, Benediction, Aerosmith, Children of Bodom, Alestorm, Andrew Lloyd Webber, Король и Шут, The Kinks, Sonic Youth, KISS, The Offspring, SARIOLA, King Diamond, The Smashing Pumpkins, Lita Ford, Артерия, Кипелов, Anthrax, Witchfynde, L7, Tankard, Lipstick Liontigers, Angel Dust, Primal Fear, Billy Idol, Yes, Mat Sinner, Rush, Stratovarius, Amon Amarth, Vixen, Wintersun, Abyssic Hate, Cloven Hoof, Stryper, Коррозия Металла, Slade, Godsmack, Adolf Castle, Alice in Chains, Within Temptation, Onkel Tom Angelripper, Bad English, Mortal Love, Tuff com Jim Gillette, Boston, Battlezone, Nightwish, Celesty, Bang Tango, Lacuna Coil, John Norum, T. Rex, The Agonist, Meshuggah, Pink Cream 69, Angel, Girlschool, Motörhead, Garmarna, Axel Rudi Pell, The Black Crowes, Dzal Martin, Theatres des Vampires, L.A. Guns, Barbarian Warriors In Search Of Wisdom, Rick Renstrom, ZZ Top, Агата Кристи, Blue Öyster Cult, Firewind, Jorn Lande, Kreator, Star One, ХЗ, Pink Floyd, Arch Enemy, Сатанакозёл, Ozzy Osbourne, Red Hot Chili Peppers, Легион, Mayhem, Biohazard, Judas Priest, After Forever, Sinner (ARG), Absent Silence, Grim Reaper, The Accolade, 1349, Eldrig, Pantera, Пикник, Queensrÿche, Abigor, Liege Lord, Royal Hunt, Whitesnake, Кукрыниксы, The Posies, Iced Earth, Avantasia, Aina, Sentenced, Warlock, Falconer, Ismini, Voodoo Circle, Sex Pistols, iRonica, Bitches Sin, Oomph!, Sturmwehr, Curtis Mayfield, Thunderstick, Jaguar, Overkill, Посев, Soulspell, Eyefear, A.S.A.P., Iron Savior, Uriah Heep, System of a Down, Tank, True Symphonic Rockestra, Robin Trower, Robben Ford, Родосвет, Чёрный Обелиск, Bad Company, Heart, Graveworm, Mötley Crüe, Andre Andersen, Lizzy Borden, Sirenia, Airlord, Чёрный Кофе, 3 Inches of Blood, WeltenBrand, Сергей Маврин, A Breath Before Surfacing, Steelheart, Astral Doors, Fifth Angel, David Coverdale, Shah, Arctic Monkeys, Athena, Ex Deo, Blind Guardian, Crosby, Stills, Nash & Young, Dizgusted, Alabama Thunderpussy, Ain't Dead Yet, Ablaze in Hatred, Benedictum, Saracen, Queen + Paul Rodgers, Amberian Dawn, Jon Oliva's Pain, Дружина, Civilization One, Sleep, Angel Witch, Derdian, Era, Darkthrone, Crowbar, Rage Against the Machine, Freddie Mercury, Dark Princess, Hydrogyn, Wehrmacht, Yngwie J. Malmsteen's Rising Force, Arwen, Cans, Division S, Bathory, Demolition Hammer, Dhul-Qarnayn, BulletBoys, Savage Grace, Skew Siskin, Tyran' Pace, Saxon, Pearl Jam, April Wine, Halford, Black 'n Blue, Def Leppard, Dead Can Dance, Dokken, Voivod,
The Beatles
Queen
Scorpions
Bon Jovi
Nightwish
Queen
Scorpions
Bon Jovi
Nightwish
Слушай классику рока и великих:
Phil Collins, Aerosmith, Deep Purple, Eddie Money, Dream Theater, Sting, Eric Clapton, Ария, ДДТ, Кино, Bon Jovi, Bryan Adams, Dire Straits, Eagles, Roxette, Beatles, Iron Maiden, Kiss (unplugged), Gorky Park, Rolling Stones, Mr. Big, Scorpions, Meat Loaf.
Слушайте Сплина. У него смысл есть. А если хочется позитивчика - то Чайф. А если вы про зарубежку, то лучше ее вообще не слушать, если не понимаете о чем.
советую sum41 послушать))) )
Led Zeppelin, AC/DC, Metallica, Judas Priest, Black Sabbath, Pink Floyd, Roling Stons, DIO, Tenacious D, Heaven and Hell, KISS, ZZ Top, The Who...
линкин парк
тонкаякраснянить, так и пишиться слитно
Аматори ))