Музыка
От какой музыки у Вас вянут уши?
Рок и метал буквально вырастил на себе большинство сегодняшних отцов... ну ни как не Круг... вообще не понимаю как "люди" могут писать такую простите за выражение "херь"я конечно уважаю мировоззрение каждого. Безусловно, каждый в праве иметь свои вкусы и желания, но чтобы опускаться до такого... нет уж извините, я скорее стану ЭМО чем принижу себя к ряду гопов или рэперов
От тяжелого рока и металла!
Юрии Кучмарев
Ты сегодня секси проста, Юрачка)
Нет такой музыки. Просто не слушаю, что не нравится. Вот и всё.
От шанцона
От рашн попса и блатняка с тюремной романтикой, а вот к рэпу совершенно ровно дышу (лишь бы это был не Эминем!!!!)
Что то типа Шнура (Ленинград) вот от этой музыки можно тронуться)
От рэпа.. . Терпеть не могу такое слушать. И воообще искусством это тупое чтение текста под музыкальное сопровождение не считаю!
1) Рэп, естественно, особенно русский с одними и теми же битами, отвратительным исполнением и текстами про шлюх и перепихон. Те рэперы, что ориентированы на всякие там баттлы, диссы - это наверное самая аморальная музыка, даже Оргазм Нострадамуса лучше в этом плане. Не относится к олдскул-рэпу и нестандартным представителям альтернативного хип=хопа (Roots, Fugees, Nas, Beastie Boys).
2) Шансон *зачёркнуто* блатняк. Таких, как Дассен, уважаю, но наших блатарей, взявших такое название, надо сажать за пропаганду тюремного быдланского образа жизни. Такое впечатление, что у нас Пьютин со товарищи сами в глубине души гопники и любят шансон, хотя вреда от него ещё больше, чем от дэт-метала.
3) Т. н. "роцк", хотя и тут есть исключения. Весь американский говнопостграндж, весь поп-панк, почти весь рэпкор и нью-метал, электронная альтернатива типа Radiohead, инди - то, что малолетки считают верхом музона, хотя там б. ч. и рока-то нет.
4) Авангард, zeuhl, джазы всякие, кроме традиционных направлений - ничто так не портит музыку, как её фанаты (с). Да и музыка эта мне неинтересна, голова от неё болит.
рэп, попса, умц-умц, трэш, дэд, хард-кор и прочая нечисть.
От Шансона. Попсу, реп не слушаю, но не умираю, если играет, допустим, в магазинах. А вот Шансон - все, можно выносить
шансон, попса, рэп. . хоть на стену лезь.
От назойливо-бездарной и похожей на струю бесплатно-липкого кипятка в душу.
От попсы, блатняка (с) Deus vult
...к этому добавлю tarkana и подобных ему исполнителей, pэпа, клубняка
... от Rasmus, HIM, Эванесенс. . Уши не вянут -просто не воспринимаю
Наталья Соколова
Тогда остается только... хм... классика, романтика и моноинстументалисты о_О
От громкой
от шансона!
от всего кроме классики
От попсы, блатняка и хауса.
От шансона и русской попсы
ОТ тяжелого рока и Баскова!
Все что связано с роком и металом - это слушают либо неудачники с психологической травмой детства, либо сами дети
Надежда Ляляева-Григорова
Добрый день. Я ребенок-неудачник с психологической травмой детства, помогите!
от попсы и рэпа
От отечественной попсы, блатняка, говнорепа и порнограйнда.
от репа и всякой электронщины
вянут? ? ну тогда рэээп
от попсы, русской пародии на шансон и русской пародии на реп и то не только ушы вянут но и голова болеть начинает, иногда еще просто вянут от олдскульного метал
Рэпа...