Музыка
какая музыка режет ваши уши?
эх..1) попса вся2) рэп практически весь3) шансон3) отдельно: "звезды русской эстрады", группа "подъем!" вообще ненавижу, а также всякие максим и юры шатуновы с сопливыми песнями!
Ничего не режет. Если хрень есть, значит кому-то нужна. Я слушаю своё: PUNK, GRUNGE, OI!,HARDCORE. Не слушаю то, что не нравится; и не жужжу.
попса и RnB
русская поп музыка в основном
Шансон - аж передергивает, особенно в маршрутках
Очень режет музыка, распространенная сугубо в Питере - Pumping House, по некоторым мнениям это даже музыкой не считается... я с ними солидарен...Режет ухо дешёвая попса, н-р, Малинки там, Глюкозу в топку, Корни, Блестящие...
рэп
Попсня и шансон,здорово раздирает мозг
Даже самая голимая попса не так режет уши, как мерзкий рэп!
TOKIO HOTEL - просто ненавижу!!!!
Попса и рэп... просто бесит!!!!
Металл ненавижу и Рок....фуу....отстой
Полностью поддерживаю раста-алк`а
шансон
Ненавижу шансон! Во всех маршрутках играет ! Аж злость берет! И разная попсня.
что-то вроди:..хорошо,все будет хорошо...нанана....Убила бы Сердючку....
Я знаю точно невозможное возможно....с утра...в маршрутке
Тимати, Китайский бордель, Моисеев, Пенкин, Киркоров, Басков....
наша попса !
тут правильно в основном все ответили, лично меня просто бесит шансон и попса наша .
тяжелый рок
Грёбаная папса, педики косящие под реперов. На рэп не гоню - никогда не слышал. Ну если не считать мудаков трясущих яйцами на каждом углу и с полными штанами понтов (или чего там у них, коли так свисают) разглагольствуют о том, какие они крутые рэперы.
Shining
Slipknot
9 лет слушал самые тяжелые метал группы, а в последнее время что-то стало резать слух, старею наверное.
Slipknot