Какую музыку вы предпочитаите, и где берёте музыку?

Назовите группы или направление в музыке, которую вы слушаете?
Rock, Jazz, Blues, New Age, Electronica (House, Trance, Techno, Rave...), иногда могу послушать отдельные композиции из R'n'B, Soul и Funk...Наиболее часто мной слушаемые исполнители:Rock, Country:AcceptAlice Cooper AngraAutographBeatles Billy IdolBlondieBon JoviBryan Ferry Chet AtkinsChris ReaChuck BerryCreedCureDeep Purple Dire Straits Eric Clapton Eric Jonson George MichaelGreen Day Guano ApesGuns'n'Roses Iron MaidenJeff Beck Jimi Hendrix Joe Satriani John PetrucciJudas Priest KornLed Zeppelin Lenny Kravitz Maroon 5 Machine HeadMegadeth Metallica NazarethNirvana No Doubt Offspring Pink FloydQueenRainbowRed Hot Chili PeppersRolling Stones RoxetteSantana Scorpions SladeSmokieStatus QuoSteve Vai Steve Morse Stuart Hamm The DoorsTony MacAlpineU2Vinnie MooreYardbirdsYngwie MalmsteenZZ TopJazz, Blues:Acoustic AlchemyAl Di MeolaBen WebsterBenny GoodmanCharlie ParkerDave Brubek Dave Grusin Errol GarnerGeorge Benson Grover Washington Jeff Golub Jim HallJohn McLaughlinLouis ArmstrongMiles DavisPat Metheny Spyro GyraStan GetzWes MontgomeryElectronica:AkanoidAstral ProjectionAstralasiaATBCyqnus XDarudeDj TiestoExessionInfected MushroomJoy KitikontiJuno ReactorMobyPaul van DykProdigyRMBS RangeSandy RiveraScooterSBKSoundaholicsSpace TribeTristan SubstanceVaishiyasXV KilistYahelZirrexМузыку беру в магазинах и у знакомых.
Павлентий
Лучший ответ
все! больше классику, покупаю в магазинах специализированных, ЗА деньги
Тяжелую музыку люблю. Покупаю в магазинах и качаю из нета.
Джейн Шепард
Любим тяжёлую музыку. Рекомендуем к прослушиванию: Cradle of Filth, Children of Bodom, Aborted, Cannibal Corpse, Korpiklaani, Behemoth, Fear Factory, Killswitch Engage, Slipknot, Arch Enemy, Dope, Death, Amatory, Mudvayne, Lamb of God, Chimaira, Korn, Metallica, Finntroll, Nightwish, System of a Down, Mushroomhead, Rage, Hypocrisy, Bleeding Through, Bullet for my Valentine, Disturbed, Machine Head, In Flames, Napalm Death, Soulfly, Fear My Thoughts, Dimmu Borgir, #####, Ektomorf, Iron Maiden, Immortal, Nile, Flowing Tears, Pantera, Rhapsody, Caliban, Static-X, Godsmack, It Dies Today, Within Temptation, XE-None, Vader, Sonata Arctica, Lacuna Coil, Scar Symmetry, Slayer, Mediastudio, Lordi, Agony Scene, Limp Bizkit, Devildriver, To Die For, Defaced, Stone Sour, Deathstars, As I Lay Dying, Trivium, Unearth и др.
Я конечно не такой крутой как Victor, но люблю джаз и хеви металл, а музыку обычно приносят музыканты с которыми приходится общаться каждый божии день!!!
Sanjar Ali
R`n`B! Еще в последнее время нравятся саундтреки к некоторым фильмам!
A&
Aiym*))))) """"""""""
Слушаю Hardcore,UK Hardcore,Freeform, Acid, Trance, D n B, BreakBeat, House. качаю в инете потому что так уже купить проблематично
Elena Nitsevych
ДЛЯ VICTOR : СУппер ! круто! большой РЕСПЕКТ!!! )))
Elmurat Mamasidikov
Deep Purple - Lalena
предпочетаю потежелее и с глубогим смыслом люблю
Ра
Райад
Тяжеляк и металл отечекственный. Но иногда и забугорную музыку можно послушать.
А музыку беру на комсомольской. Там мп3 по 50р
где плохо лежит
SlipKnot,Cannibal Corpse, Deicide, Mortician, Hypocrisy, Exhumed, Suffocation. Ну а если легонькое хоца послушать, то Disturbed, MuDvAyNe, Godsmack.

P.S. Fleischert, обязательно попробую что-нибудь из твоего списка.
я люблю ска панк музыку беру чаще у друзей которые в свою очередь у друзей которые покупают дис )))а вобще в инете полно музыки !!гдето есть одно гдето другое проще в яндексе ввести и поискать
синтипопбольшинство дисков куплены в инет магазинах
Vladimir Fainzilberg
тырю в магазинах !