Павук например, хотя он уже лет 20 не рок-музыкант=)))
Ещё Дуб из Ареи не нравится за свои "мега-шедевры".
Музыка
Навеяно) А кто из рок музыкантов вам НЕ нравится, и почему?
Очень много кто В основном некоторые представители т. н. "руссокго рока"
панк рока и т. д. Не нравятся группы типа RHCP в общем очень много кто
по разным причинам Очень много кто нравится но очень много кто и нет
Очень не люблю дебилов типа Паука и же с ними
Сам-то он в принципе и ничего... Но голос - как гвоздём по стеклу... И ведь может петь нормально
Алексей Софиев
кто?
Татьяна Иванова
Кто?)))
Марина Владимирова
Тиль что ли?
думал-думал.. . да так и не придумал =)))
к некоторым просто равнодушен, но так, чтобы прямо не нравились.. . это уже не рок, а особо тижолый митол будет =)))
Лагутенко ( голос омерзотный) . А из настоящих рокеров, при всём моём уважении к данной личности, не выношу пение Оззи.
..что-то никто не вспоминается) )
есть те, к творчеству которых я абсолютно равнодушна. . ну и не слушаю. .
Ну, пожалуй единственно, кто не нравится. . чисто внешне - так это клавишник Найтвиш (о нем тут вопрос уже был) И еще. . Udo Dirkschneider -голос мне его не нравится...
Вокалист группы Guns And Roses Аксл Роуз
Deep Purple и Pink Floyd.
Из отечественных - Чиж, потому что все время "под градусом" на концерты приходит, что по моему мнению является неуважением к зрителям.
Из иностранных - Kid Rock, на мой взгляд он позер, в нем много фальши, как в творчестве, так и за его пределами.
Но это сугубо личное мнение, никого не хотела задеть, если что)))
Гитарист Killswitch Engage Адам Дуткевич, его идиотское поведение не соответствует светлым идеалам тру митола и очерняет его
http://www.youtube.com/watch?v=QQkXf-9rb8w
чайф-противный голос.
Ромштайн.
Денис Жуйков
А когда не слушаешь - чувствуешь чёткой пацанкой что ле ?..Ну про это Тилль давно в " ZWITTER" про вас спел..
Честно говоря те, кто мне не нравится, я рок музыкантами не считаю)
Мне пурпле тоже нихрена не нравятса.