Музыка

Кто круче Патриссия Каас или Майкл Джексон????

тот, кто пока не разложился.
Лейли Макамбаева
Лучший ответ
Патриссия, она по крайней мере жива.
А что круче: телефон или сковорода? Как можно сравнивать этих двух совершенно разных по стилю да и по жанру певцов? Каас великолепно исполняет лирические песни, которые ближе к шансону, а Джексона многие композиции и попсой - то назвать язык не поворачивается - настолько они глубоки и полифоничны. Скорее лёгкий рок, чем попса. Не пытайтесь установить уровень крутости каждого - оба великие исполнители, но каждый в своей ипостаси.
Майкл конечно.
Viktoriya Sapiro
не дима билан.. это точно...
Нина Ким
Джексон
Их нельзя сравнивать, у каждого есть свои плюсы и минусы. Мне больше Патрисия нравится
джексон. каас даже рядом не стояла
Никита Шестак
вопрос тупой с Джексоном нельзя некого сравнить
"тот, кто пока не разложился. "-какой омерзительно-циничный ответ. Только очень глупый и жестокий человек мог такое написать.... Джексон намного .."круче", он великий
У них разный стиль и жанр музыки, их нельзя сравнивать.
Полностью согласна с тремя предыдущими ответами!
Майкл Джексон!
Майкла Джексона вообще нельзя ни с кем сравнивать.
Запомните.
Майкл Джексон! ! Он всегда был, будет и есть лучше всех!! ! Майкл Джексон умер, но навсегда остался в наших сердцах. А когда умрёт Патриссия Каас, её через год никто и не будет вспоминать. Нет, конечно может будут говорить мол вот, была такая.. . сделала то-то.. . Но потом вспомнят про Джексона.. . И забудут, что говорили про Каас... =))
Джексон, , Майкл, Майкл Джексон, Джексон, Джексон, Джексон....