Музыка

Что вы можете назвать искусством?

То, что душа так назовёт!!!
Ирина Устинова
Лучший ответ
Мои носки после недели носки...
Илья Машкин
Все что идет из души, что несет красоту (возможно не всеми понятую и воспринятую) , самовыражение.. . для меня это, то что умеет узкий круг людей.. . это нечто... не массовое, но в итоге, доступное для оценки и имеющее определенную ценность в глазах окружающих, а так же не преступающее некой этики и морали. :)
Dima Prisecari
эм то что запоминается на всё жизньи во всех поколениях мелодия картина песня стих книга и т.д
То что вызывает восхищение.... даже через несколько десятков лет, сотни лет.... Что-то вечное и бесценное...
картины
Наука и искусство - это как бы два глаза человеческой культуры. Именно их различие (и равноправие) создают объёмность нашего знания. Искусство нельзя отнести к области забав или же наглядных иллюстраций к высоким моральным идеям. Искусство - форма мышления, без которого человеческого сознания не существует, как не существует сознания с одним полушарием.

Мы всё время обретаем - и всё время что-то теряем. Каждый шаг вперёд есть потеря.. . И вот здесь мы сталкиваемся с необходимостью искусства.
искусство - всегда возможность пережить непережитое, вернуться назад, переиграть и переделать заново. Оно есть опыт того, что не случилось.
Происходит любопытная вещь: искусство всё время застывает, уходит в неискусство, опошляется, тиражируется, становится эпигонством.. . И эти разнообразные виды околоискусства могут имитировать искусство высокое, прогрессивное или реакционное, искусство, заказанное "сверху" или заказанное "снизу", или "сбоку". Но они всегда имитация. Отчасти, они полезны, как полезны азбуки и учебники (ведь не все сразу могут слушать сложную симфоническую музыку) . Но одновременно они учат дурному вкусу, подсовывая вместо подлинного искусства имитацию. А имитации усваиваются легче, они понятнее. Искусство же непонятно, и потому оскорбительно. Поэтому массовое распространение искусства всегда опасно. Но, с другой стороны, откуда берётся новое высокое искусство? Оно ведь не вырастает из старого высокого искусства....
Очерорование! Вот твоя фотка например, ОЧЕРОВАНИЕ...
to 4to sotvoril 4el svoimi rukami!!!
Efim Yanoosh
творчество Уорхола
Если духовно: искусство быть личностью и человеком (в настоящем смысле этого слово)Если материально-духовно: живопись (конкретнее: произведения Иеронима Босха), литература ХХ века (золотые имена, вписанные в историю литературы), архитектура (XIII-XV вв.), фотография...и музыка.
Sabina Alimatova
eto to cto xudozniki vikladivajut na liste bumage svoji umnije misli...
South Park)))))))) Или мультфильмы Аниме)