Музыка
Внёс ли Виктор Цой что то важное в рок-музыку?
Виктор Робертович Цой всегда считал, что он ничего особенного не делает для отечественного рока, сам не понимая, что только ему было свойственно направлять данное течение. Многие поклонники говорят: "Мы ему ВЕРИЛИ, мы ему ДОВЕРЯЛИ". Он внес ДУШУ в тот бессмысленный западный рок, и именно русский рок стал ДУШЕВНЫМ по сравнению с холодным ревом электрогитар Запада....
вы что - смеётесь? конечно, нет.
ну, безусловно, влияние на подростков было огромным.. . но разве это и есть "важное в рок-музыке"?
ya by skazal,chto on splotil vsex vokrug takogo yavleniya-chto gorazdo vajnee !!!nu i texty estestvenno interesnye!!!!
Он внёс в неё себя, свою жизнь и свою смерть.Однозначно великий поэт и музыкант, оказавший своим творчеством большое влияние не на одно поколение людей.
Я бы даже сказал что он дин из родоначальников РОКА в России ! !
Его песни это нечто большее чем просто песни! И я думаю что его никогда неперестанут слушать! Я даже незнаю неодной компании с гитарой где бы неиграли песни В. Цоя! ЦОЙ-ЖИВ !
Это безусловно! Массу хитов со своей собственной, никому не свойственной темой, особым ритмом, особым исполнением...
Разумеется внес....
Естественно внес и немало!!!!
Конешно.
Естественно.
думаю да,хотя сама его никогда не слушала и не буду
ДА! И не только в рок-музыку, он внес в сердца людей новые элементы... И что должен сказать, что никто не сможет ответить точно, потому что то, что он внес не имеет названия в этом мире. Цой будет вечно жить в сердцах его слушателей.
без комментариев....