Музыка

Какая гитара вам больше нравится?

Вообще было бы неплохо не только фотографии выставлять, а еще модели прописывать, ибо по фото есть шанс ошибиться.
А так же серийные номера, если они конечно есть, что даст возможность узнать страну, год выпуска и номер в модельном ряду.

B C Rich - обязательно нужно слушать, гитара с Флойд Роузом, проверять строит ли, как в принципе и любую другую. В ряду гитар данной фирмы были удачные модели, но лично мне эта фирма не близка.

LTD - опять же Флойд. Чисто по фото гитара выглядит более добротной по сравнению с двумя другими, но все это может быть только видимостью.. . Из двух гитар с машинкой Флойд Роуз, при всем прочем качественном, я бы выбрал ее.

Ibanez - трудно определить модель, возможно RG, а может быть - это вообще часть набора Jump Start, где гитара вообще почти что бесплатной выходит. Если это RG и стоит адекватных денег, то при условии "Гитара для начинающего", я выбра бы ее.

Удачи!
Мария Соболева
Лучший ответ
какой бедный выбор ...
нижняя похожа на старую ЭтернуДеЛюкс.
я бы её взял ...
все херня... а ибанез вообще без флойда.
Ну как я понял ибанез рг321 вроде)) ) гитара очень адекватная... звук очень злой рычащий... Лтд дешевая сдаться сразу... полюбому дешевый флойд стоит и он сломаеться через 4-5 настроек и будет строй терять... .
а вот бисирич не слушал такую