Музыка
Кто против Фабрики звёзд пишите!!!!!! Когда её закроют
"Помогать надо талантлевым ибо бездарный сам пробьётся!" Для фабрик надо искать самородков,а не брать кого попало!
мне уже от одного названия поддташнивает...
Так её уже закрыли,разве нет????
Да никогда!) Я лично не против, пусть будет! Но слушать песни большинства исполнителей просто невзможно!!!
против!!!!
надеюсть уже закрылибесят убогие "звезды"
А вас не веселит стадо обезьянок за стеклом? Такие глупые и такие бестолковые!
все это один большой фарс
закончилась она ужО...
засилье фабрики звёзд разедающее остатки мозга... бе... гадость...ГИМН ФАБРИКИ ЗВЕЗД Ты простой советский парень, На гитаре три струны. От твоих вокальных данных Дохнут местные коты. Страшен ты как квазимодо И пластичен как кирпич, Но про звезды из народа Ты услышал громкий клич. Папа сильно взбудоражен, Мама плачет третий день, Ты продюссером посажен В зоопарк, как редкий пень. Там тебя научат вою, Как подрыгивать ногой. Станешь ты очередною Безголосою "звездой". Припев: Страшен, безголос и нахал, И картав. Всех достал. Наверно выйдет в финал. Злые люди в интернете Тебя будут обсуждать. И похвалят, и опустят, И помянут твою мать. Чебурашка и мускатный, Азамат и Оптимист Скажут: "гадость, ЧMO, отврaтный, гомо, блин, cекcуaлист!" Припев: Страшен, безголос и нахал, И картав. Всех достал. Наверно выйдет в финал. Всех вокруг тероризируй И проходу не давай, Плачет? Зло иронизируй! Оступился? Добивай! Положи на всех с прибором, Все на зрителей кладут. Лишь бы рейтинг, лишь бы шоу, Видно будет так и тут. Припев: Страшен, безголос и нахал, И картав. Всех достал. Наверно выйдет в финал.
так ее вроде не продолжают. кончились богатенькие детки у родителей-олигархов...
1 выпуски были интерессными. а остальные нет
отстой голимый ! Пугачова бабки себе косит!
я против неё нелюлю потому что во первых они поют попсу во вторых под фанеру а в третих меня там всё бесит
ее уже закрыли?
разве нет?