Музыка

Фабрика Звезд-за и против

Знаю, вопросы на эту тему уже задавали, но все равно интересно узнать ваше мнение об этом проекте...:)
Сергей А
я категорически ПРТИВ!!!!а вот за Токио Хотэл всегда ЗААААААААААААА!!!!= )
Настюшка Берген
Лучший ответ
Не смотрю,но как и всё искуственное,она лишена развития. Ведь искуственное не может жить и развиваться,а то,что не развивается,то умирает. Жизнь этого проэкта зависит от того,как в него будут вкладывать деньги.
Сергей Рогов
за
Не нужно было из фабрики звезд делать сериала, тогда бы всё было намного лучше
Талгатовна
против !!!все это -шелуха !
Фу... Сколько можно паленых музыкантов выпускать!
Против....выдают недоделанных "звезд" многие даже в ресторанах не заслужили петь!
по настроению)))))) но када делать было нечего смарела)))))))))
Натуся Бугай
Блин, как-то давно мы с молодым человеком раздумывали, доживем или нет до Фабрики Звезд-76))) Оказывается - это она не дожила)) нейтрально! Там были клевые вещи! Но задолбала порядком!
то чистая подстава - пробится только по очень большим связям и плюс зплатить большие деньги, а голоса и таланта нет практически не у кого, единицы из ста! так что определенно против!
ФЗ - интересный и увлекательный способ привлечения молодой аудитории и зарабатывания денег. Почти 90% фабрикантов не умеют петь как до фабрики так и после неё. К примеру недавно смотрела по ТНТ "Звёзды против караоке". Полностью состав команд не помню. Но в 1-ой был Малинин Н. Как он пел!!! Это ужас!!! Укупник лучше поёт. Этот Никита ПИЩИТ. И всё. Больше ничего он не умеет. Только фамилия и больше ничего. В 2-ой команде был Прохор Шаляпин, которого как оказалось зовут какой-то там Петя или Андрей или ещё что-то, в общем обычный деревенский паренёк. Так что вон Фабрику с ТиВи каналов. Пусть не портит "огород".
Lizonka Sivkova:*
против!