Музыка
Вы стоите в магазине в кассу - перед вами Билан, ваши действия?
Громко распевая "Я знаю точно - невозможное возможно! " обойти его и оказаться первой в очереди.
Попрошу автограф, спрошу где состоится следующий концерт и о чем будет следующая песня, приглашу на чай, если согласится!
де никаких действий .
Slava Цыганко
А вас никто и не просит отвечать, идите себе мимо
Pro Abba
вот забыл разрешения спросить - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
а кто это?
дождаться своей очереди и продолжить свои дела)
Хорошо, что не за мной)))
а я сначала прочитал "Билайн".
ну раз он стоит в очереди, значит на него совсем никто внимания не обратил, следовательно никому он не нужен.
он слишком труЪ, что бы ходить в те же магазины, что и я
Вот если бы там Медведев был, я бы обратила внимания, а Билан.... тоже мне кумир????
Ненавижу очереди! И черт с ним, с Биланом, я его даже не узнаю.
А шо? Он уже кассир? Какие тут действия. . Выложу товар - и расчитаюсь....
Slava Цыганко
Шо шо, по русски видимо не понимаете
Начинаю улыбацца- хде-та скрытая камира)))
Безразлично.
накостыляла бы по шее
Перейду в другую кассу!
Билан в Кызылорде и еще в очереди, такое невозможно, даже если "возможно"?
Юрий Текерев
невозможное возможно)
Упаду в обморок...
гопану и набыкую зелени
подсуну свои покупки к его, скажу кассиру что я с ним. у него же денег больше, ему что жалко будет?)))))
Дам пинка.. . и тем осуществлю мечту многих))))))))))))))))))))))))))
наконец то скажу все, что думаю о нем)
Охрененно! Ничего не сделаю. Дождусь своей очереди сделаю покупки и пойду дальше. Мне до него нет дела.
дайте автограф)
Напрыгну и отгрызу мочку уха на память))
Возьму автограф, а потом загоню фанаткам за 500 у. е.
Серёга Дзекан
+5 за предприимчивость :)