Музыка

Почему рока так много, а по телеку в основном одна попса??? Меня это очень бесит

Так было в общем то всегда (за редким исключением) более того вообще количество музыки (любой) на ТВ последнее время резко снизилось--считается что не пользуется таким рейтингом как кино и спорт Но огорчаться по этому поводу (в эпоху интернета и ДВД) не стоит --я лично давно привык смотреть и слушать ту музыку которую хочу а не ту которую мне кто то транслирует в эфир Кстати на СТС идёт очень интересный цикл передач "История российского шоу -бизнеса"(ведут С. Шнуров и Б. Карчевников) -многим рекомендую (там много интересного в т. ч. и ответы на подобные вопросы) А рок дейсвительно мало показывают но это специфика музыки Я лично не страдаю по этому поводу а смотрю ДВД с концертами
Роман Чарунов
Лучший ответ
Нечего телек смотреть.
Руслан Омаров
Формат ТВ.
рок - музыка не для толпы.... вернее не для серой ее части.... XDD
Действительно, меня не так давно тоже посещала мысль, почему никто не сделает канал, на котором рок и метал музыка онли? А так же концерты, передачи и интервью и видеошколы интересные?
Да потому что спонсируют только УГ попсовое. Конечно, на голые сисьге же интересней смотреть.
Игорь Левин
не включайте телек.. .
множество плюсов, основные: сохранность Ваших нервов и электроэнергии...
Muzei Muzei
Солидарен - меня это бесит тоже!
Дык а кто заставляет телевизор смотреть?
Yulia Rostovskaya
по мнению телевизионщиков - неформат. Да ну их к лешему, хоть в нете скачать можно концерты
просто они дол-бы
Потому, что сейчас да и всегда так было - делается все на потребу МАССОВОГО зрителя и слушателя. К этому надо относиться спокойно.
Те, кто хочет слушать другую музыку - ищуть другие источники.
Максим Иванов
крутят такую дрянь просто смешно. значит всё из за денег.
потамушт телек создан для попсы и коммерции
и им выгодно крутить коммерческие группы
А меня это совсем не бесит. Бесило если бы крутили рок на радио и транслировали по ТВ, потому что он потерял бы всю свою привлекательность. Настоящий Рок должен быть в андеграунде.
ТВ рассчитано на среднего зрителя!
Hatuk Hogeban
Я считаю что это связано с тем, что в России Рок очень долгое время находился в анерграунде и у большинства людей старшего поколения сохранилось к нему весьма отстраненное отношение.. . но я надеюсь что все это скоро изменится и по телеку начнут транслировать настоящий Метал!
не одного тебя, нас много) по многим причинам, в основном потому что попса прибыльнее, так как популярна, на нее больший спрос... попса неплохой способ вложить деньги, главное попасть в волну...
6878 Fpth
Потому, что им выгодно, чтобы население отупело, причем чем раньше, тем лучше.