Музыка
что делать если вся музыка надоела?
Так уж и фся :-), слушай музыку дождя и ветра, ну на крайняк сделай перерыв и два дня не включай телик, комп и радио и вообще заткни ухи, потом будишь меломанкой
Федюшин Павел
Способ проверенный?))
слухани дарк эмбиент и снова к музыке!
слушай аудикниги
Не слушай =)
Послушай Иосифа Кобзона !
Сидеть в тишине )))
смотри фильмы
Слушать тишину. Это бывает очень приятно.
Интересный вопрос... я вот тоже себя поймала на мысли, что если весь ...хм... бритпоп, предположим, кроме обожаемых Oasis, уже надоел, и кроме него ничего нет в телефоне, надо что-то срочно менять)) и можно кардинально... на что пожестче) ) а потом помягче... и опять с ног на голову) и так почаще) это касается приходящей музыки... но незыблемое должно быть и здесь) ) например, Beatles)или Queen...
что-то новое надо искать. абсолютна фся музыка не может надоесть. ты ж не переслушала фсю музыку в мире. ищи.
Не СлУшАй=((
скачай новое! у меня недавно была та же фигня, со злости все удалила с телефона.. .
я слушаю разные жанры, и всегда могу найти что-то новое.. . вместо транса, например, зарубежный рэп, рнб.. . или наоборот... ну а если уж совсем все надоело - посиди пару дней и вообще ничего не слушай.. . реально помогает.. . потом снова хочется слушать музон!
Если все надоело, то нужно надоедать тому, что тебе надоело! ..всё и вся, то для меня нет лучшего лекарства чем общение с друзьями. ..Если судить по телевизионным хит-парадам и дорогим премиальным церемониям, современная российская поп-музыка вот уже десятый год находится на подъеме. ..
))))))))
стихи почитай.
Прекрати ее слушать.
Попробуй сочинить новую и спеть?!))) Слабо?)))
я нашол выход слушаю аудиокниги качать можно здесь http://abuki.info/
оторви себе ухи, или просто не слушай
Удали всю музыкы и посмотри фильмы.
Попробуй посмотреть клипы....