Музыка

Вся музыка надоела. Все переслушал.

За долгое время я переслушал более 6000 композиции. Абсолютно всех жанров за исключением тошнотворных, современных рэпперов, шансонов дабстепов и прочего. Уже знаком со всеми возможными гармониями, ритмами, все теперь кажется таким однообразным и предсказуемым. Даже джазовые импровизации. Как вы думаете еще есть что-нибудь что может мне понравиться?
Раз уж вам кажется, что все пройдено, начните творить свою музыку.
Паша Будник
Лучший ответ
Хм.. . Попробуйте классику! :-) Ну там Бетховена с Моцартом и всё такое. :-)
Ну, все переслушать невозможно. И 6000 композиций - это еще не все!! ! Но все же могу вам кое-что посоветовать - музыка индейцев Северной и Южной Америки.
У меня например 25 686 трэков, и это только афро-американский рэп 70х, 80х, и 90х. И это не считая направление Чикано. Этого только 4 528. Могло быть и больше, но предпочитаю испаноязычный.
А если учесть множество стилей и направлений, то песен будет несколько миллионов. Так, что 6000 - это только начало вашего музыкального пути.
Ulia Ulia
А я вот старье, глубоко любимое, могу всю жизнь переслушивать, и не надоедает) Но рэперы, шансон и джаз туда тоже не входят.
такого просто не может быть)

Послушайте нео-классику, саундтреки.

а вообще да, раз в таком состоянии, постарайтесь представить музыку, которую вы да и никто еще никогда не слышали. может, станете отцом нового жанра, кто знает? это будет даже интересно)) )
Нет. Все. . можешь спокойно уйти на небеса.
шугейзинг слушал ?
Водолейка
А теперь пой сам!
Рок не может надоесть. Либо тебе вообще не нравится музыка, либо ты с другой планеты)
Да, конечно . музыки очень много, за всю жизнь не прослушать)
Послушай классику: Led Zeppelin, Black Sabbath, Metallica, Motorhead и т. д.
Агата кристи, КиШ и Ария это то что никогда не надоест
А представителей новой венской школы слушали?
http://www.youtube.com/watch?v=Cm3pmgpBdp4
***kristino4Ka ***
vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)
Тут послушай
Есть. Perception of music вк найдите послушайте .
попробуй нарыть "Дети выдры"
Бывает.
Попробуйте классическую музыку, например Моцарт, Бетховен, Штраус, Дебюсси.
Или некоторое время совсем ничего не слушайте, а потом включите то, что Вам когда-то нравилось.
Ангел ))).....