Музыка

Спрашиваю! ) Вы любили так сильно, что аж руки дрожат? Что слушали при этом?

Сильно не сильно. Все познается в сравнении. 23 года прошло, а как голос услышал, минуту выговорить не мог ничего. Потом не то что руки, месяца четыре ноги подгибались. Идешь, вроде бы ничего, вспомнишь, и труба. Не вздохнуть, в глазах пелена и ноги подгибаются. И мысли неизвестно где. Гаишники сразу права отобрали, на встречную полосу выехал, а там одностороннее. Никогда в жизни от радости не плакал, а тут как ребенок, и сделать ничего не могу. И мозгами все это не объяснить, почему так. Лоза, "Плот", может быть. Высоцкий, "Баллада о любви", но это больше не музыка, а текст. А сейчас успокоился, потому, что не надо никому это все. Всем нужно больше чем у человека есть на данный момент. Надел оптический прицел на оба глаза и смотрю, как бы кто незамеченным не подкрался. Этому помочь надо, а этого лучше близко не подпускать. Но это уже не любовь...
Сергей Демидов
Лучший ответ
что-то меня и без любви у Криса вот это крепко пронимает. .
Chris Rea "The Blue Cafe"

http://www.youtube.com/watch?v=vpi9h3ZEtSs
Сам играл и пел ! =)))))
Боюсь сглазить, но дрожжали не только руки. )
Потом конечно.. смелеешь, аку.. ваешь.. . Но холить и лелееть тоже нужно... это вам не Ферму Построить!))))
Любила и была любима-так сильно, что там не руки дрожали, там крыша уезжала, ничего я при этом не слушала, было не до этого...
Он пел, а я его слушала
любила) и люблю до сих пор так же сильно.)).. практически перестала слушать музыку., хотя раньше без нее ни дня.. она теперь постоянно в голове)
Сердце просит.
3Nt-трое
3Nt-моя
3Nt-грустная сказка
3Nt-теряем контроль
Вздохи любимого
-Darren Hayes - Insatiable (моя самая любимая)
-Ich und Ich - Du erinnerst mich an Liebe (самая любимая из немецких песен)
-Beverley Craven - Lost without you
-Robbie Williams - Morning sun
-Incubus - Love hurts
-Lady & Bird - Walk real slow (душевнобольная песня, под нее хоть вешаться)
-Mariah Carey - Looking in