Музыка
Музыку какого/каких (максимум 7) жанров вы слушаете?
Лично я: Панк-Рок, Тяжёлый метал, тяж. мет. +альтернатива, (и всё в таком стиле), Хардкор
хеви метал,метал,ню-метал,альтернатива,рок,хардкор,рок-н-ролл
1true scandinavian metall:Gothica(horoshaja)2 true scandinavian metal-pagan3 true scandinavian metal-folk4 treu scandinavian metal-viking5 true nordic rock-srednevekovij deutsch rock6true nordic rock-prosto true deutsch rock(bez srednevekovosti)7 true klassicu,ibo bach,grig i hendel-osnovopolozhniki sovremennogo true metalla
vse to chto mojno nazvat' muzykoi-v pravil'nom ponimanii znacheniya etogo slova:hard,metall,soul,reggay,punk,avangard,al'ternative,-elektronnika byvaet interesnoi-no ochen' redko,a v osnovnom hard rock!!!Purple,Zeppelin...
Панк-Рок, Тяжёлый метал, тяж. мет. +альтернатива, электронная музыка.
Rock, Jazz, Blues, New Age, Electronica (House, Trance, Techno, Rave...), иногда могу послушать отдельные композиции из R'n'B и Soul.Больше всего, мне нравится то, что вопрос про жанры, а все пишут стили (в лучшем случае - целое направление)!!!Причем, как правило, ОДНОГО жанра!..
1. Рок
2. Готика
3. Метал
4. Панк
5. Фолк
6. Джаз
7. Симфоника
2. Готика
3. Метал
4. Панк
5. Фолк
6. Джаз
7. Симфоника
Готика,русский рок и панк-рок,кое-что из классики и диско.
Э-э-э...семь, говорите? (в порядке убывания частоты прослушивания)Хард-рокПрогрессив-рокСофт-рокХэви-металРок-н-роллДжазКлассикаОх, прошу прощения за исправления, я просто самое главное забыла)))
кхе...ну рас семь...тогда:хэви металбруталгранджхард рокэмотрэшальтернативану и 8-е ню-металл!
рок метал готику альтернативу ну короче тип всё в этих направлениях
Я слушаю Punk-Rock, Heavy Metal, Hard Rock, Alternative-Rock, Alternative-Metal, NuMetal, Doom Metal, просто Rock.
хаус,джаз,функи...
рок иногда только на работе.а вобще хип-хоп
rock, funk (RHCP po bolshei chasti), i rap nemnojechko, nekotorii tak niche)
эмо-кор,альтернатива,new metal,dram&bass,памп,транс,хардкор..)))
FM98,8\\ , FM101,2(dinamit fm) ,Тяж/мет,Панк,Хард-рок,..Короче,нравится всё.Даже классика.всё зависит от настироения и смотря кто в гости пришёл.Но люблю слушать громко,по этому слушаю в наушниках.
готика
Русский Шансон, Рэп, иногда альтернативу слушаю
Метал,панк,иногда ска -панк,хард-рок и Альт рок
Как и ты.Только иногда Enigma,Era,classic вставляет!!!
поп панк
ска
грандж
Лёгенький рок
ню метал (иногда)
эмо
в редких исключениях хард&хэви
ска
грандж
Лёгенький рок
ню метал (иногда)
эмо
в редких исключениях хард&хэви
Русский Рок
Rock, Jazz, New Age, Metal, Pop, Electronica. Вроде иных жанров у себя в колекции не припомню.