Музыка
имеет ли попса право на существование?
Да, я очень люблю попсу. Сыграйте нам военный марш, чтоль - да погромче...)))
право на существование имеет, другое дело, что она должна занимать своё место, и уж точно её не стоит защищать (в том числе авторские права)
знаешь, она удобно(хоть я ее и не слушаю), никогда не пропустишь и не надо вслушиваться в слова,
имеет!
Конечно да
Ребята, это всего лишь музыка. Не нравится - не слушай! Хотя...Это говенная музыка (и музыкой-то не назовешь). Личное мнение.
ну ее в анал!! пускай существует, лишь бы мимо меня!
Yes, of course...
С чем сравнивать-то будем музыку, если попсы не будет??? Ну вот рок... рок станет попсой, если не будет попсы, или реп станет попсой: в америке попса загнила, а R'n'B, некогда бывший довольно интересным стилем, стал попсой - ничего хорошего не вышло... Пусть лучше попса остаётся попсой, а то при её отсутствии другие стили портиться начинают :(
Епать попсу, епать!!!
имеет, надо же кого то опускать и унижать!!!)а если серьезно, то ненавижу этих плаксивых "мужиков" с песнями типа "ты меня бросила, как дальше быть"
безусловно...есть спрос - есть предложение...плебс хавает, значит она есть и будет...а вообще это всего лишь твой выбор слушать или нет...сейчас кстати выбирать есть из чего...
Даже лобковые вши имеют право на существование! Ну а как с этим видом паразитизма? Даже не знаю как сказать...Чем примитивней тем труднее выводится!!!
В принципе... да гори она в аду!!! Аминь!
может быть вы со мной не согласитесь,но у попсы самые клёвые песни,не точто этот тупой рэп как вы его называете!
Sashka , shto imeesh vidu? Pop- razve? esli da, to pocemu net, shto razve rap ili rock kruce?Mojet ti i prava, sto liudei- sto vkusov, i ne kto ni imeet pravo tebe osporiti! ok
А я думаю, что попса никогда бы не задала такой вопрос.
Что за вопрос?Канечна НЕТ!!!)Долой попсу))
пускай дебилы веселятся! кто мы что бы отбирать жизнь, если не можем её подарить? кому не нравится тот не слушает, и всё! умный сам разберётся!
Она,конечно,провоцирует деградацию умов молодежи...но все же,кто это право отберет? как бы ни было обидно...
неееееееееееееееееееееееееееееттттттт, в жопу их
попса жжет! не трогайте ее, больше слушать особенно и нечего, за редкими исключениями! )
Нет, особенно в том виде, как сегодня: ее ж откровенно навязывают...
думаю что да. надо же быдлу что-то слушать)
право-то имеет, но сейчас берутся какие-то попсовики...и хрен поймешь откуда они взялись! Мне кажется их столько развелось всяких! И пихают их всюду! Достали уже! Ладно была бы качественная попса с нормальными песнями...но блин...у низ все одно и то же! ЗАДОЛБАЛИ!
Должно же быть разнообразие. И объекты для сравнения...Над кем глумится, если кругом все одинаковым станет?)
Да. На существование имеет право все сущее...А вот что станет вечным - покажет время!
Согласен с тобой попсу в отстой.
Нет конечно, особенно русская.
a chto ti protiv ti tolko navernoye i delaesh chto slushaesh popsu
я бы тож хотела, чтоб ее не было, но, думаю, раз ее кто-то слушает, значит будет существовать.к сожалению...
Да фиг с ней. Пусть будет, но тогда долой попсу с электрогитарой!!! Не портите инструмент, если не умеете играть!
нет