Музыка
Имеем ли мы право критиковать ФабрикуЗвёзд, ТокиоОтель и прочюю ереунду, если сами ничего в жизни не сделали творческого?
ЭтИ гРуппы разрушают человеческий мозг сваими текстами. так что имеем
говори за себя.
фублянах да многие сделали намного больше чем они просто не всех удаеццо расткрутить, не у всех же есть богатые папашки
ну почему не сделали, сделали и делаем, творим, и от себя лично-не критикую, а просто не обращаю внимания)
конечно имеем!!!
нет не имеем. и не ставь Токио Хотел на одной строчки с фабрикой
Ольга Афонина
Для меня одна хуйня.
а что творческого сделали фабриканты? Они пустышки, кот. заплатили бабло, чтоб попасть на проект, а все остальное делают уже звукорежиссеры, продюссеры, педагоги, композиторы. Талантливых людей много, но не у всех есть вступит. взнос))
Ольга Афонина
Карнелию знаю лично- девочка при простых родителях совершенно чудесно поёт без фонеры (: Фабрику не люблю, но она не баблистая пустышка
http://www.lipetsk.ru/sites/jump.html?id=5578 - не помню точно, но чтото там видел про эту тему
критиковать означает выражать своё мнение. , ( зделать что-то в жизни понятия растяжимое) , можно на пианино сиграть и это будет значить что ты сделал что-то творческое, или ёлочку по особенному украсить и расказать стишок который сам придумал).
Елена
критика - это обсуждение, разбор чего-л. с целью оценить достоинства, обнаружить и выправить недостатки. А как люди которые не принадлежат к когорте музыкантов (любых, нравятся они кому-то или нет) разбирать и обнаруживать недостатки и достоинства других людей, не имея необходимых для этого знаний. Да и как наши люди выражают критику - вовсе не является это обсуждением
какой правильный вопрос! Если действительно не сделали ничего, не проявили себя никак, то вряд ли можем других критиковать, даже если это ерунда. С другой стороны всю эту "ерунду" еще более умные люди продумывали, просчитывали. Другое дело нравится-не нравится. Не нравится - не слушай! Никто никого ни в чем не принуждает.
конечно имеем!
такого права нам нкто не давал. Мы не должны критиковать кого-либо, так как сами не являемся идеалами!!!
имеем...
Aizhan Bekova
ты мне что ли??? так если че , я за себя и говорю...так что...