Музыка

кстати норвегия как вам?как выступило???

в прошлый раз норвегию так хорошо оценили!а в этот ужосссс!А всё таки правда жды в реку не прыгнуть??гы
Очень красивый парень с сильным голосом!!!! Если б не в этом году выступал - обязательно высокое место получил!
Нурила Адамбаева
Лучший ответ
Да, невзрачный в этом году норвежец выдался!
А слышал, что Рыбак - педик?
Наталья Гурьянова неа!да и пофиг ктоб там он небыл!я слышал и видел порно с леной с германии!она везде харашо!гыгы, знал бы рыбак про порно стал бы целовать её б??хахах
Мне понравилась Норвегия и все участники конкурса. Не поняла иронии.
да фигня просто впихнули чтоб пусто не было в принципе никто и не рассчитывает 2 раза подряд проводить Евровидение
Не понимаю, что за наезды. Мне парень понравился (и не надо про то, что я девушка) . Просто в этом году заунывных парней был вагон и маленькая тележка. И Бельгия (за что только ей 6 место мне не понятно, по мне он чуть лучше, чем Великобритания, которая в конце была) , и Великобритания (ужас) , Израиль со своим срывающимся голосом и слезливой песней, Кипр со своим "Ой как классно весной, тра-ля-ля) ", Испания со своим театрально-цирковым направлением (даже перепевка не помогла) , и уж простите (это не камень в огород, а впечатление на общем фоне) Россия тоже в этом ключе. И хоть песни все разные, но суть одна - страдающие мальчики с заунывными песнями (про чтобы там они не пели) . И та же Норвегия ни чем не хуже, отличный голос, разобрать можно было каждое слово, никакого дрожания и срывания (кстати Швеция из полуфинала, Германия -победительница и Израиль этим грешили) . Задвинули парня на 20 место зря, я б выше дала. Согласна пел бы в другом году был бы значительно выше. А прагнуть можно и не только дважды. Ирландия побеждала 7 раз подряд, да и другие страны подряд выигрывали тоже.
норвержцы, понятное дело, решили не заморачиваться - какой смысл - и отправили конкурсанта по тому же принципу, что и мы пиходько. Кто-то ехать должен, а все приличные уж точно откажут - понятно, что не выиграет второй раз одна и та же страна. вот и отправляют всякий "странных" мягко говоря.
Выступление слабенькое, песня заунывная. да еще и в самом начале. Хуже только англия, которая в принципе по поводу этого конкурса не парится
не запомнилась даже
Gulruh Niyazmetova