Музыка

Почему в евровидении когда России давали хорошую оценку из зала доносились возмущенные крики?

Ainash Zailagieva
Есть такая профессия театральная - клакер. Но свист запомнился прежде всего тогда, когда находящаяся на последнем месте Белоруссия сунула нам эти несчастные 12 баллов, ибо на них Налич сегодня явно не тянул.
Илья
Лучший ответ
Ну, мне так не показалось. Да и плевать на реакцию зала, я Евровидение смотрю просто как интересный концерт. А Налич, думаю, должен понять, что не для него такого рода сборища мега-талантов типа Лены из Германии, фрик-группы из Молдавии и прочих Биланов обоего пола. Пусть радует поклонников камерными концертами
Еркiн Самекин
потомучто Налич сосвоей похоронной песней обгрустил все впечатление баллады дома бы пел на кухне Песня называется потеряный и забытый вот и совпало полностью Они бы еще из подъезда бомжей попросили попеть. Он не шоу он просто исполнительсвоих песен
Фаина Асмарян
Налич так себе спел, а вот европе не хватает ядерного гриба над их западными прозомбированными бошками. Европа, европа, да ну европу в жопу.
Lenysя )
Налич потерялся и забылся!
Эх, я до голосования не досмотрел. Петра послушал и лег спать. Молодец он! Явно выделялся из общей массы, за это респект, потому что масса - г... но.
Че вы паритесь, скоро кризис усугубится.. . Германия бабок никому в Европе не даст, щас разбежались.. . А там не за горами зима.. . А кушать хочется и свои 2е 90 греть тоже надо.. . Они к нам, а мы их со всей пролетарской ненавистью (тут должен быть смайл, как один трахает другого))))
По секрету скажу, кого-то из зала купили! В следующий раз обратите пристальное внимание в театре на кричащих "браво, браво" громче и чаще всех - такие же провокаторы)))