Музыка
Я оч разочарована в победителе Евро - 2010, а вы? За кого вы болели??? 7
Я лично за Кипр, по - моему у них была хорошая песня, получше во всяком случае, чем у немки.
Понравился Налич.... давно не видела от России что-то стоящее.. .
Украина тоже достойная песня.., понравились Французы, но... там надо шоу, а не талант... а посему - не фиг бисер рассыпать.. .
Песня свежая, Лена югая... Пела естественно.. Так что Европа за молодежь! !
А слушая нашу песню, хотелось поплакать... Ну жизнь у нас такая... тяжелая...
какими бы лучшими другие не были бы-все равно болеешь за своих, за Россию матушку.
Анастасия Криванова
Болеть то болеешь, а толку(((
Я тоже! Очень надеюсь, что эта "песня" Лены её первая и последняя...
Татьяна Огай
5 баллов!!! ))))))))))))
Украина классная)
я ваще ни за кого не болел я только сегодня то узнал что было евро (мать его) виденье
Я болела за Румынию, Францию и Армению . Немка вообше отстой. как будто в туалет хотела . Всё время за живот держалась
Я тоже разочарован. Болел за Налича и Турцию.
Бельгия, очень красивая и душевная песня . Приятно было слушать, и клип прикольный.
Россия вообще молодцы- Налич умничка! ! Голос+ внешность- не каждому дано!
Азеррбайджан и Армения- стереотипные деффки, со стандартными голосами и нестандартными размерами) ) На широкий экран через узкий диван )))мужики таких любят, тупо за внешность) ) короче ничего оригинального
Из Швеции девочка хорошо пела, миленькая очень.
Германия- тупо купила победу, ну что ж поделаешь, если в этом мире всё решают деньги
Какие же вы все гаденькие и завистливые)
Милая девушка, красивая песня, не в пример нашему (неплохому самому по себе, но абсолютно неформатному) Наличу) Чего завидовать-то? Никто бы не дал нам выиграть второй раз, а эта песня- наилучшая из возможных)
А возникают-то в основном девушки. . Завидуете, что ли? ) Кому же надо выиграть, чтобы вы наконец, заткнулись?)
Нина Землянская
Во-первых я не из России.Я армянка, живу в грузии. Я говорю что Налич был лучше.Нет !
Во- вторых эта песня не наилучшая была....В миллион раз лучше выступила Франция,Румыния, Испания наконец. Но не Германия. Номер у неё вообще простой.
И зависть тут не причём, просто если проводятся такие грандиозные конкурсы , надо чтоб всё было правильно и достойно....
Анастасия Криванова
Между прочим, я не писала, что я болела за Россию, я болела за Кипр.И мы не заткнёмся, Никто не имеет права затыкать меня, или намекать на что - то подобное. Я имею право писать что хочу и где хочу.
Хех я не смотрела (((
Мне очень понравилась украинка: самый лучший голос, выступала одна - без подтанцовок и подпевок (ее на сцене было достаточно) , к тому же поразил текст песни. Жаль, что ей отдали лишь 10 место.
Петр Налич и друзья были очень хороши. Но европейцам нужно трехминутное шоу, а не Песня.