Музыка
У вас когда-нибудь болела голова от металла?
Димочка, свет моей души. . Это тебе в другую категорию надо.. . "красота и здоровье".. спроси там, что бывает когда термометр со ртутью расфигачишь (тяжелый металл, между прочим, ртуть)
У меня сейчас болит от магнитных!! ! бурь
А вообще если дать металлом по голове (ломом например) --у кого хочешь заболит
Хотя с другой стороны--чему там болеть? там же кость
Нет, не болела, а вот от попсы, шансончика и трансика тошнило и рвало!
болела, от некачественного.
Нет.
голова не болела, а вот слух, думала, потеряю. Как-то не всегда самые удачные места на концертах выбирались)))
100 лет и три года назад я писал реферат на эту тему - "Отравление тяжелыми металлами", поэтому слушаю исключительно тяжелый, но голова не болит, хотя организм отравлен)
Да, когда золотую корону на голове носил
Да. Когда получил по голове удар арматурой....
ты знаешь, многие люди вообще умирают от острой передозировки свинца в организме
Ну возможно это признак отравления тяжёлыми металами. По чаще проветривай помещение (или одевай защитную марлю, репиратор) и на всякий случай обследуйся, потому, что могут быть серьезные последствия (в том числе и хронические болезни или смерть)
http://5ka.su/ref/meditsina/0_object66838.html
http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=235
Несколько раз.... от свинца
От фена болела)
нет
от головной боли я принимаю таблетки "Битлональгин"
Голова, душа и волосы стали дыбом..
никогда
от алюминиевой биты - да.. . =)