Музыка

Посоветуйте классный black-metal

Михаил Орлов
Лучший ответ
вообще, я блэк практически не слушаю, но мне очень нравятся Sentenced (ну фины, конечно) ) не совсем чисто блэк ( изменились с момента первого альбома) , но интересно. Кстати, вот последний альбом с новым вокалистом оч нраица!
Алексей Калашников Так ты тоже тру ?)) Sentenced давно собираюсь попробовать покушать, да всё чёт...)))
Людмила Самошкина Тапчег,а ты действительно веришь в то,что сенты блэк играют?я особо этой коммандой не увлекалась,но мой экс-ихний фанад мне все уши про них прожужжал,поэтому уже даже если не хочешь,а знать будешь,в моем случае.они вродь как думец играют.да и блэк из суоми как-то типа викинг из россии.Preved!!!
не мог прайти мима) )
А где Burzum, Satyricon(альбомы Dark Medieval Times, Nemesis Divina), Storm, Impaled Nazarene(асобинна альбомы Suomi Finland Perkele, Rapture), Enslaved, Ancient, Nocturnal Mortum (оч харощие альбуммы Goat Horns и Мировоззренье) , Lord Belial, Darkthrone, Isengard, Cradle Of Filth (советую начать с первого-Principle Of Evil Made Flesh, лутший на мой взгляд Cruelty & The Beast).
Ща фтянулсо в Nocturnal Depression-обалденный депрессив блэк из Францыи!
Ришат Тимиров
отцы, отцы и еще раз отцы жанра сего. и никаких пазераф! советую такие задушевные комманд как, но некоторые из них сейчас либо не играют, либо играют с примесью: ULVER(do 2000),Emperor,Borknagar(do 2007),Прoекты раскросафчегов из Emperor:Samoth,Isahn...непозитивный блэк не слушаю из личных причин. задушевнейшая группа, которую причисляют к блэку, -Windirно енто Sognametal*шепатам*отец сий группы у емня на аве (пусть земля ему будет пухом) *heul*( и их классных клонов (они, конечно, не отцы жанра, но пездастиш не менее отцов): Sigtyr,Mistur.а списки групп типа абигор, горгорот тебе и без меня насоветуют, причем, не делая отступления на каждую группу. еще очень веселые Immortal.xoxo...

хачу извяниться за наезд. я так и не поняла, отчего все произошло, но думаю, лучше извиниться, даж когда не чувствуешь себя виноватым (я просто сволоч, так что не обращай внимания).
А*
Анель *****
Бегемоты? Горгорот?
Dark Funeral, Emperor, Marduk, Catamenia, Watain, Immortal, Horna, Mork Gryning
Нурлан Казиев
Dimmu Borgir
Stanislav Olegovich