Музыка

Что нужно знать из муз теории чтобы писать свою собственную музыку?

Нужно знать и уметь записывать ноты, ритм, тональности- в общем хотя бы азы теории музыки.
(*
(G)U(L)P(E)R(I) ****
Лучший ответ
Да ничего. Сколько вон музыкально неграмотных и на весь мир известных, пишущих потрясающую музыку.
Почитал, послушал и думаю сам себе - Интересно, а как музыкально неграмотный человек сможет записать то что он сочинил?? ?
Всем начинающим советую изучить "ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ТЕОРИЮ МУЗЫКИ", "ОСНОВЫ ГАРМОНИИ",
освоить "Sound Forge" для записи и обработки и только потом что то писать самому.
Творческих успехов. С уважением, Роман Кащенко.
основы гармонии и очень много слушать чужой музыки разных жанров, чтобы по возможности не повторяться, ну, и конечно, самое главное, надо чтобы это получалось....
Са
Саша
Мой тебе совет: не надо! И так говна навалом... .

"Да ничего. Сколько вон музыкально неграмотных и на весь мир известных, пишущих потрясающую музыку. "
на диктофон запишет.

ты не сможешь сочинить музыку не соответствующую твоим знаниям. бывает просто, но красиво. но вряд ли ты кого то удивишь 2-мя нотами
сольфельжио, хотя бы азы, а если совсем лень, то ноты ы0)))
я написал хорошую музыку без знаний! я слушал сердце!!!! получилось не плохо) состояние души я изложил в виде музыки!! ! не знаю поможет или нет - но думаю тебе стоит попроьовать!! ! прислушайся к сердцу - крик души ! !
ну ясно, что самые элементарные вещи знать нужно, но можно писать музыку и не зная теории, от души... а если ещё и от рождения музыкальный слух хороший, тогда вообще легко будет=)))