Музыка
Ария - путь в никуда midi
Помогите пожалуйста, очень нужна песня "Ария - путь в никуда" в midi формате. как я знаю в этом формате можно удалять дорожки. т.е. голос или соло гитару?
z v o n i t .r u / m i d _ a r i j a _ p u t _ v _ n i k u d a _ m e l o d y 2 5 5 4 6 . h t m l (удали пробелы)
m i d i y a . s u / a r i y a _ s o n g s . p h p - тут целый архив
t r u e - t o n e s . r u / i n d e x . p h p? o p t i o n = c o m _ r e m o s i t o r y & I t e m i d = 2 9 & f u n c = f i l e i n f o & i d = 3 8 7
a l a n t a n t . n a r o d . r u / K i p e l o v - A r i a / A r i a m i d i . h t m - тут много, правда, как качать не знаю.
Чтобы быстро удалить пробелы, скопируй ссылки в Блокнот, во вкладке "Правка" выбери "Заменить", в строке "Что" введи пробел и нажми "Заменить всё".
Про формат midi почитай в Википедии, там есть неск-ко интересных ссылок.
А вообще ввёл бы ты в Google "Ария - путь в никуда midi" - сразу найдётся, только немного порыться надо.