Музыка
Звери Корни и Ранетки КУЛЬТОВЫЕ РОК-ГРУППЫ???
Ранетки культовыая не рок-группа, а метал, если точнее Brutal Death Metal
"Звери" еще можно послушать, остальное
для малолеток =)
Scorpions, Queen, Led Zeppelin, The Rolling Stones - культовые рок-группы.
А Звери, Корни и Минетки-дешёвая "китайская" подделка
Сергей Пипеев
Один Один
Этих рядом с роком нельзя даже упоминать. Странно, они еще называют себя рок группами?
Сергей Пипеев
Я не поняла Чем тебе Ранетки не РОК???
Отличная группа У Стива Вэя гитара такая же как у АНИ
Хотя кто такой Стив Вэй я понятия не имею
Слышала что крутой чувак Но Аня один хрен лучше
Оль, это уже иконы мирового трэша!))
Конечно, а что есть сомнения.... они внесли решающий вклад на умственное и культурное развитие девочек раннеменструального периода в России!
Настоящий рок, непревзойденный до сих пор был создан в Великобритании в конце60-х-1-й половине 70-х годов. Все остальное-слабее и ли вовсе не является роком. Сравните
Женя Зобнин
скукота
Галина Рохмин
Старые пирдуны если они непревзойденные то уж простите...

Юля Толоконцева
В america
КУЛЬТяпистее не было еще на белом свете)) )
а может еще и будут
Сергей Пипеев
Привет Андрюха!!!
Каг Жизня???
да нет, разве что звери
Ой... Спаси и пронеси!
Корни и звери еще как-то так... по районам-кварталам плачут у берез в сравнении с ранетками.
А вот ранетки - просто культовищная, ибо о них говорят больше всех. Даже больше наверное, чем о тимати...
Вы с ума посходили чтоли ЛЮДИ!?!? не ставьте в одно предложение эти названия со словом РОК!!!
Эля Косинова
Мамзеля прикалывается =)))
боже упаси - такое попс позорище на рок музыку!!!
Shit-rock группы
Маша Чежегова
можно без "rock"
звери супер)
Рок???? Вы о чем))))
Ахахахахах
Конечно, а вы сомневаетесь? :D
Сергей Пипеев
В общем то нет)
РОК???. хахахах... не смешите меня.... это самая попсовая попса (особенно сранетки)!!!
шляпа какая то
Это самая поганая российская попса. Роком там и не пахнет...
О да!! ! тащусь по ним ссу кипятком блин!!!)))