Музыка

а как вы думаете....

будут ли иметь такие вещи коммерческий успех? купили бы вы какую либо вещь только потому, что на ней логотип вашей любимой группы?
Думаю что не имели бы.. я, например, точно такое не купила бы... уж лучше просто чашку.... на крайний случай: -)) Футболки, рюкзаки - на этом можно "ставить" логотипы и надписи.. остальное - лишнее.
Никита Якунин
Лучший ответ
Михаил Рожков привет) а я бы от одной вазочки для цветочков не отказалась)
такие вещи коммерческий успех иметь не будут, как то несочитается ...
Вот футболки, ремни и пр. идут влёт ...
Я бы не купил такую вазу
ну если тока самовар Manowar зафигачить... чисто поржать..
Иван Шимчонок при открывании краника начинает звучать песня Death Tone
Алла Гончаренко http://www.youtube.com/watch?v=ks0gQWIrUGg-------------------послушай !!!на русском ...неплохо !
если вещь мне нужна - может быть... .
а на кой мне кувшин?)))
Михаил Рожков ну если его использовать как вазу...
В России точно нет. Только в США найдутся ценители.
у нас в Средней Азии коммерческий успех точно будет) люди будут брать даже не обращая внимания на логотипы))
А можно мне такой чёрный, с труЪ норвежским лесом и надписью "Бурзум"?...)
Михаил Рожков добрый) да на заказ все что угодно сделают)
вот если бы герб семьи моей был бы-точно заказал бы. Или изображение семьи ( с фото) с фамилией вместо группы.
кувшины эти? да нафиг? ченть попроще
Михаил Рожков цветочки ставить
Надежда Константинова ага, в кувшины с такими группами цветочки :)))
думаю что спрос был бы маленький на такие специфические вазы, как то не вяжуцо эти две темы...
Лена Сухих
Неплохо бы заставить всю хату этой фигнёй. А на самое видное место - голубой холодильник с надписью Simply Red.
Оксана Веребей
свихнутые на голову фаны будут мести все подряд с логотипом любимой группы, начиная с часов продолжая кувшинвми и заканчивая туалетной бумагой
Лана
надпись "металлика" смешно смотрится на розовом кувшине, больше похоже на прикол. Я думаю гораздо успешнее продавалась туалетная бумага с лого групп, будет чем заняться антифанам)
Igor Krupnik
нет такие стремные чашки я бы некупила.
разве тока если молку там бы нарисовали
Liu Bei
Коммерческого успеха эти вещи иметь не будут, так как любителей настоящего металла осталось мало.
Михаил Рожков прям совсем мало?
это вещи на любителя. если даже люди это увидят, то врядли купят. а кому надо - на заказ
нет