Музыка

Как думаете:

Выблевало может стать достойным наставником Билла из ТХ? *ржот*

неее, Тролляяяяя, пошли лучша коньяка армянского ебанём!! !
а ваще йа те таг скажу - Вилле Валло я люблю за татуху на руке! ! просто пистец! ! и он мужик! в отличие от гермафродита снизу! так шо пошли коньяку шмякнем)))
Регина Батырёва
Лучший ответ
эээээээмммммм...НЕ ТРОГАТЬ виле вало...у меня подруга Хим любит....
Алия Акбалаева
Тааааааак!!!! Чё за наезды на ХИМ? ! Жаль Дракмус отдыхать уехала, она бы тебе ответила....
бляяяяяяяяя!
милашги!!! !
красафчеги!!! !

...гто такии?? ?
йа их хачюююю!!!!
Нууу к ХИМ я хотя бы отношусь без раздражения, равнодушно, а вот ТБ, беесит
...*ржу-мягко сказано*... респект!!!
Андрей Ярема
эй ХИм не трогайте.. как можно сравнивать какого то малдого с ХИМ???
у первого хоть музыка получше..да и щас он уже не аткой ушлепок как было года 3 назад када каждая девочка слушающая хим была готом, щас уже нет аткого атк что к хим я нормлаьно отношусь да и к вало тоже а вот билл сука на бабу похож больше чем вало, да и музыка херовее чем у хим а наставником биллу может стать любой пидор или трансвестит!!!!
Билл съебываицо нахуй.. . я не слышал вало, но он по крайней мере мужиг! Не то што пидор недоношенный внизу! А товарищ Юльчик идет туда же куда и Билл)))))))))
Айдар Хамитов
Вилле Валло оч даже не плох, по сравненью с тем, что сейчас стало появляться в музыкальной идустрии.. .
а ТХ давайте просто не обсуждать, потому что лучшей ответ этому дерьму - полный игнор
Что за наезды на HIM.
Биллька лучше этого лоха-гопника....