Neurosis - Locust Star
Rise - shining blank scars burn way down
It parts ways of the serpent view - cast stones where to stop calling you - they all
Stick him
Lower me to the soil
They all
Lower me to the ground
Star - reign down
On you
You'll starve bright star in the dripping sun writhe on
Saints steal from your actions step in right on it's function - they all
Stick him
Lower me to the ground
They all
Lower me to the soil
Star - reign down
On you
The will to power ascension manifest
That which is above
Is as that which is below
That which is below
Is as that which is abow
Thy will be done
Thy kingdom come
On earth as it is in heaven
So mote it be
You all lower me
Christ's shine blinds your world
Your belief is scars
Музыка
Переведите, пожалуйста, этот текст
Как же мне нравятся автоматические переводы. Такой, к примеру:Привет! Рассказывать обо мне тяжел; там является так много...Предъявимый Single с крайнего запада Германии, в возрасте (еще) 35 лет, не в браке, никаких детей, хорошей профессии со слабостью и интересом в восточноевропейский (русский, украинский и т. д.) помещение и тамошнего Kulter, традиция стремится знакомиться и т. д. над этими дорогами с миловидными (женственными) людьми, миловидного сообщения контакт, корреспонденцию, охотно дружбу, вероятно, партнерство, если это подходит также бракосочетание и семейное основание. Я не начал внешние заданные величины вида никого, ее старик безразлично, от 20, до охотно старше чем я до примерно 45 лет. Профессия неважно. Ребенок никакую проблему. Радуй меня ответом, мой русский язык ограничен только немногими словами, машинный переводчик интернета годился бы, однако. Ответ также охотно на английском языке (я могу говорить) и, конечно, на немецком языке. Я радую слышать меня о тебе! :-) Знакомства Познакомлюсь:с Девушкой в возрасте 18-40 лет
он-лайн переводчик
Ты издеваешься, друг мой?))Запихни в Promt X - он тебе переведёт.
возьми англо-русский...
ага щас
Невроз - Рожковая ЗвездаПовышение - блестящие пустые шрамы жгут путь внизуЭто расстается пути вида змеи - бросок мостит камнем, где перестать запросить вас - они всеВоткните егоПонизьте меня к почвеОни всеПонизьте меня к землеЗвезда - царят внизуНа васи так далее...
Невроз - Повышение Звезды Саранчи - сияющий чистые шрамы жгут путь вниз, который Это разделяет пути представления змеи - камни броска, где прекратить называть Вами - они все Прикрепляют его, Понижают меня к почве, они все Понижают меня к Звезде основания - господство вниз На Вас, Вы будете голодать, яркая звезда на капающем солнце корчатся на краже Святых от вашего шага действий в прямо на, это - функция - они все Прикрепляют его, Понижают меня к основанию, они все Понижают меня к Звезде почвы - господство вниз На Вас желание к декларации подъема власти Это ну и так далее...
мама мила рамурама мила маму...кажетсо так...