Музыка

Как вы относитесь к лирике шансона или это для вас не музыка? Ведь есть очень красивые композиции!! Список внутри....

П6
Павел 666
Шансон и его лирика имеют вполне разумную и правильную логику. Лично я отношусь к довольно старым произведениям (к примеру, песни Михаила Круга) очень хорошо. Правдо последнее время шансон всё больше и больше становится похож либо на попсу, либо на откровенный "блотняк", который слушать просто невозможно
Наталья Ветрова
Лучший ответ
Павел 666 Привет... Согласен с тобой... Сейчас в Мир скину Алексея Брянцева и Ирину Круг... Знаешь, даже за душу берёт... Вокал у Брянцева очень похож на Круга... Спасибо за внимание...
Я считаю что БЛОТНЯК достоин своего, русского названия. Называть его французским словом ШАНСОН-безграмотно и не патриотично. Кстати:
шансон развились из одноголосных светских песен труверов. Первым значительным автором шансон был поэт и композитор XIV века Гильом де Машо. Следующее поколение композиторов происходило в основном из Бургундии (Гийом Дюфаи и Жиль Беншуа) , их шансон были в основном трёхголосны. В середине XV века образовалась «парижская школа» шансон (К. де Сермизи и К. Жанекен) . В XV—XVI веках шансон писали многие известные композиторы различных школ (необязательно французы) , в том числе Окегем, Жоскен, Вилларт, Роре, Лассо и многие другие.
Павел 666 Ого!!! Откуда такие познания????Достойно восхищения... Блатняк, так блатняк....От этого смысл песен не меняется...
Не стоит отдавать должное Кругу, лучше отдайте должное тем, у кого он драл музыку.
никогда еще не слышала русского шансона, есть только блатняк, от которого просто мутит...
Серёга Bogdanov
список в студию!
аж интересно стало, с каким таким смыслом лирика у шансона...
Павел 666 Привет... Список набросал, сейчас набрасываю музыку в Мир...
Максим Воробьев У шансона, если его с блатняком не путать, очень даже много смысла. Почитайте переводы песен Матье, Пиаф, Азнавура... Все вопросы отпадут.
Хорошая музыка) Со смыслом
Мария Панкова
Я только и слушаю шансон. Там песни со смыслом не точто попса.
Елена Е
к шансону, нормально отношусь, а блатняк под названием шансон, терпеть не могу
Андрей Яровой
Павел 666 Привет... Согласен с тобой абсолютно!!!!
не только в шансоне есть хорошие добрые и красивые песни.
это не мой стиль музыки, но я его не отрицаю и оттуда мне парочка песен нравится.. .
все-таки советую не зацикливаться на одном жанре музыки.
Alex Sow
Настоящий шансон только во франции, в России от силы пара песен....
Есть красивые)
Некоторые нравяться даже. .
Список где?
Павел 666 Уже дополнил, сейчас музыку скидываю на страничку..
Я тоже шансон не слушаю, я в основном рок да металл, но скажу так что в шансоне есть очень хорошие песни. Сам люблю из шансона что нибудь весёлое, юморное чтоб можно было посмеятся.